Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Здоровый образ жизни » Мобильные телефоны вызывают рак мозга


Мобильные телефоны вызывают рак мозга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мобильные телефоны вызывают рак мозга
http://cikave.org.ua/wp-content/uploads/2011/06/383435854-300x199.jpg
Проанализировав ряд исследований, касающихся мобильных телефонов и их влияния на организм человека, международная комиссия из нескольких экспертов из разных стран, пришла к выводу, что мобильные телефоны действительно могут приводить к раку головного мозга.

Эксперты провели анализ связи между заболеваниями раком и типом электромагнитного излучения, которое исходит от различных электронных приборов, в частности, мобильных телефонов, радаров, микроволновых печей и т.д.

Мобильные телефоны были отнесены к классу 2В. Простыми словами, это означает, что с точки зрения заболевания раком, мобильные телефоны могут представлять опасность. Напомним, что к этому же классу входят выхлопные газы от двигателей автомобилей, а также пестициды группы DDT.

Сегодняшние выводы противоречат тем, которые были сделаны в прошлом году. Напомним, что в 2010 году исследования не доказали, что между возникновением рака головного мозга и использованием мобильного телефона существует связь.

Однако, медики отмечают и то, что такой возможности нельзя исключить, ведь ни одно из проведенных исследований не превышало период 10 лет. То есть, исключать рак мозга в более отдаленной перспективе невозможно.

Напомним, что Международное агентство, занимающееся изучением раковых заболеваний является одним из учреждений ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), именно поэтому полученные выводы будут переданы в ВОЗ, а также в органы здравоохранения некоторых других стран для детального ознакомления и издания соответствующих инструкций нового типа.

2

Мда а мы вить так часто ими польстимся.И ничего не можем поделать  :dontknow: :( .Но все будет  :cool:


Вы здесь » Форум общения » Здоровый образ жизни » Мобильные телефоны вызывают рак мозга


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz