Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хэй: Владимир хотел перепрыгнуть через стол и ударить меня


Хэй: Владимир хотел перепрыгнуть через стол и ударить меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чемпион WBA в супертяжёлом весе Дэвид Хэй прокомментировал для британских СМИ итоги встречи в Нью-Йорке со своим соперником в поединке за звание абсолютного чемпиона мира, который состоится 2 июля в Гамбурге, Германия, чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко.

"Я был в Нью-Йорке три дня для встречи с Владимиром, и это было весело. У нас было две встречи с прессой, где мы сидели за одним столом и рассказывали, что мы думаем друг о друге. Скажем так, мы не испытываем симпатии к друг другу", - цитирует Хэя Sky Sports.

"Я никогда не видел Владимира настолько агрессивным. Он пытался сохранить спокойствие, но в один момент я почувствовал, что он хочет перепрыгнуть через стол и ударить меня".

Хэй заботится о зрелищности предстоящего поединка, именно к этому, по мнению британца, и приведут все его словесные атаки на украинца.

"Я знаю, что он ждёт этого боя, и не намерен использовать свою обычную тактику: джеб, джеб и клинч. Думаю, что он ринется в схватку, и это то, чего мы все хотим. Я видел это в его глазах, он питает настоящее отвращение ко мне, и это всегда ведёт к хорошему бою. Его бои слишком механичны, никаких эмоций, ему плевать, что публика недовольна, он делает своё дело и побеждает. Но когда соперник стремится нанести сильный удар, он идёт на него, и это значит, что он проявляет эмоции, а это всегда делает бой более зрелищным", - заявил Хэй.

2

А надо было все-таки врезать :tomato:

3

Согласен.В морду эму. :hobo: http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2426.gif

4

Не могу дождаться этого боя  :jumping:


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хэй: Владимир хотел перепрыгнуть через стол и ударить меня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz