Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хэй обещает Кличко напомнить о Брюстере и Сандерсе


Хэй обещает Кличко напомнить о Брюстере и Сандерсе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чемпион WBA британец Дэвид Хэй обещает в конце июня - начале июля устроить чемпиону WBO и IBF украинский Владимиру Кличко "вечер приятных воспоминаний".

"Как только ударю его в подбородок, может это будет первый или второй удар, он сразу же вспомнит бои с Корри Сандерсом или Леймоном Брюстером, в которых он подставился и нокаутировал, а потом ползал на четвереньках, и я собираюсь вернуть его в это положение.

Это будет непростая задача, но я найду способ побить его. Многие считают, что супертяж должны много весить. Меня спрашивают: "Ты собираешься справиться с этими гигантами"? Но главным для меня всегда была скорость. Скорость - ключ к успеху. Это то, что откроет двери моим сильным ударам.

Не думаю, что вес и рост станут решающими моментами в бою с Владимиром. Когда меня готовятся списать, говоря, что я слишком мал, я отвечаю, что неоднократно доказывал: прекрасный боксер небольших размеров может побить гиганта ", - цитирует Хэя boxingscene.

Напомним, что не так давно Дэвид Хэй и Владимир Кличко подписали контракт о проведении боя.

2

Пизда этому **ка петуху британскому, Вовка его на говно порвет[взломанный сайт]

3

virus_333 написал(а):

"гаражик" этому **ка петуху британскому, Вовка его на говно порвет

Полностью согласен, эти негры только выпендриваться и умеют,а потом подгребают.И в этот раз получет!


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хэй обещает Кличко напомнить о Брюстере и Сандерсе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz