Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Nokia N9 проходит тестирование в FCC


Nokia N9 проходит тестирование в FCC

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Nokia N9 проходит тестирование в FCC
Несмотря на слухи об отмене релиза смартфона N9, компания Nokia все же анонсирует его в ближайшее время. На это указывает то, что устройство было одобрено в Федеральной комиссии по связи США (FCC), пишет Wireless Goodness. Достоверно о модели известно лишь то, что она оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также способна работать в сетях GSM и WCDMA.
http://images.mob.ua/news/11_05_12/nokia_n9_prohodit_testirovanie_v_fcc_0.jpg
http://images.mob.ua/news/11_05_12/nokia_n9_prohodit_testirovanie_v_fcc_1.jpg
Ранний прототип Nokia N9
Согласно косвенным данным, релиз Nokia N9 состоится в следующем месяце, скорее всего, 24 июня.
В прошлом году в интернете появились фотографии, на которых, как утверждалось, запечатлен прототип Nokia N9. У опубликованного на сайте FCC схематического изображения заметны сходства с этим аппаратом. По слухам, смартфон работает под управлением ОС MeeGo, оснащен 4" AMOLED–дисплеем, гигагерцевым процессором Qualcomm QSD8250, 512 МБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти и камерой с возможностью снимать видео в разрешении 720p.

2

virus_333 написал(а):

64 ГБ встроенной памяти

virus_333 написал(а):

работает под управлением ОС MeeGo

Не плохо...
Посмотрим что покажет цена. Делаем прогнозы на счет цены? Я думаю она будет на уровне с Е7.

3

Думаю цена будет дороже чем Е7 , но со временем упадет . Надеюсь у них получится что нормальное ;)

4

virus_333 написал(а):

Думаю цена будет дороже чем Е7 , но со временем упадет . Надеюсь у них получится что нормальное

Только вот процесор одноядерный 1-гигагерцовый. Слабовато уже с учетом выхода 2-х ядерных 1,2 ГГц

5

Процессор тут точно такой же как HTC Desire . Nokia просто шяс старается догнать упущенное и мне кажись со временем у нее это получится

6

virus_333 написал(а):

Процессор тут точно такой же как HTC Desire

А цена будет как у Самсунга галакси С 2


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Nokia N9 проходит тестирование в FCC


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz