Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Авто » Bugatti анонсировал Veyron SuperSport Black Carbon


Bugatti анонсировал Veyron SuperSport Black Carbon

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Bugatti анонсировал Veyron SuperSport Black Carbon
Французская компания Bugatti, занимающаяся выпуском мелкосерийных гиперкаров и принадлежащая немецкому автогиганту Volkswagen, представила особую версию Veyron SuperSport Black Carbon. Эта модификация была разработана специально для китайского рынка и ее дебют состоялся в рамках Шанхайского автосалона, который сейчас проходит в Поднебесной. Главным отличием автомобиля является полностью черный углеродный кузов и двухцветный салон, выполненный в цветах "Snow Beige" и "Beluga Black".
http://autotuni.ru/uploads/posts/2011-04/1303395097_1.jpg
SuperSport - это новый "заряженный" вариант спорткара Bugatti Veyron, появившегося менее года назад. От обычного Veyron, хотя язык с трудом поворачивается назвать автомобиль мощностью в 1001 л. с. и максимальной скоростью 407 км/ч "обычным", SuperSport отличается еще более мощным мотором (1200 л. с.) и рекордной максимальной скоростью среди всех транспортных средств, подходящих для дорог общего пользования. 16-цилиндровый мотор объемом 16,4 литра разгоняет это сверхскоростное двухместное купе до первой сотни всего лишь за 2,5 секунды, до второй сотни - за 6,7 секунды, скорость в 300 км/ч достигается через 14,6 секунды после старта, через 50,6 секунды стрелка спидометра переваливает за отметку в 400 км/ч и достигает своего пика за отметкой 430 км/ч (на испытаниях автомобиль удалось разогнать до 434 км/ч). Всего выпустят лишь 30 таких автомобилей, среди которых пять первых эксклюзивных версий и особая версия для китайского рынка под названием Black Carbon.

Углеродный черный кузов прекрасно гармонирует с блестящими отполированными вставками из анодированного алюминия и новым стильным комплектом легкосплавных дисков с логотипами EB, сбоку сменили крышку топливного бака, а сзади обновили крышку моторного отсека. В отделке интерьера преобладает бежевая кожа "Snow Beige", которой обшиты сиденья, подлокотник, потолок, и даже коврики на полу изготовлены из этого материала, строчка такого же цвета проходит по рулевому колесу. Остальные части выполнены в темном цвете, торпеда обтянута особой кожей "Beluga Black", на дверях и центральной консоли поставили карбоновые накладки.

Bugatti Veyron SuperSport Black Carbon, представленная на китайском автошоу, выпущена всего лишь в одном экземпляре и сразу после закрытия автосалона автомобиль отправится к своему новому владельцу. Кстати его уже купил какой-то китайский миллионер, который предпочел не разглашать свое имя.

http://autotuni.ru/uploads/posts/2011-04/1303395078_2.jpg

http://autotuni.ru/uploads/posts/2011-04/1303395097_3.jpg

2

Шикарная машина [взломанный сайт]

3

virus_333 написал(а):

Шикарная машина

да, пожалуй.

4

Интересно какая цена будет

5

virus_333 написал(а):

Интересно какая цена будет

может пол милиона баксов а может и больше.

6

hakehake18 написал(а):

может пол милиона баксов а может и больше.

Поверь больше. Пред ведущая ихняя машина стоила 1,5 млн евро эта насколько я слышал подороже ;)


Вы здесь » Форум общения » Авто » Bugatti анонсировал Veyron SuperSport Black Carbon


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz