Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » В Украине » А-95 будет стоить 12 гривен еще до лета?


А-95 будет стоить 12 гривен еще до лета?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А-95 будет стоить 12 гривен еще до лета?
http://files.ub.ua/news/news/4/259737_148292_1304497774.jpg
Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что запрет России на экспорт нефтепродуктов не приведет к дефициту бензина и солярки в Украине. Мол у нас достаточно запасов топлива. Правда, сколько будет стоить бензин на украинских заправках до конца лета этого года, Азаров прогнозировать не берется - слишком сложное это дело.

В то же время отечественные эксперты предостерегают украинское правительство от ошибок соседней России. В частности, по мнению директора консалтинговой компании "А-95" Сергея Куюна, причиной российского бензинового кризиса является чрезмерное административное вмешательство в рынок нефтепродуктов. Именно это подтолкнуло участников рынка к активной продаже топлива за рубеж.

В свою очередь директор аналитического агентства "ААА" Сергей Наливка считает, что цены на украинских автозаправках могут измениться.

"У нас стоимость бензина растет без всякой причины, а тут появился такой замечательный повод. Учитывая сегодняшние темпы роста, вполне реально, что к лету цена на А-95 перешагнет отметку в 12 гривен", - пояснил эксперт.

2

Уже 95-тый больше 10 грн, и цены ростут  каждый месяц или даже быстрее, вполне вероятно что уже в конце июня будет такая цена, но не думаю что до конца этого месяца цена поднимется до 12 грн.

3

Как по мне они хотят цену бензина дотянуть до уровня стоимости 1 евро


Вы здесь » Форум общения » В Украине » А-95 будет стоить 12 гривен еще до лета?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz