Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Samsung выведет в продажу 2-ГГц двухъядерные смартфоны в следующем год


Samsung выведет в продажу 2-ГГц двухъядерные смартфоны в следующем год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Samsung выведет в продажу 2-ГГц двухъядерные смартфоны в следующем году
Южнокорейская компания Samsung оценивает сегмент двухъядерных смартфонов как перспективный. По признанию руководства, в 2012 году в продажу поступит первый 2-ГГц двухъядерный телефон, чьи вычислительные мощности будут на уровне домашних компьютеров.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/04/19/609861/exynos.jpg
«Samsung создает двухъядерные процессоры, которым найдется применение в смартфонах. Скорее всего, они выйдут под маркой Exynos, запущенной в феврале», - заявил неназванный топ-менеджер.

Многоядерные устройства лучше, чем одноядерные справляются с многозадачностью. Однако важным фактором в особенности для мобильных устройств является энергопотребление. В этой связи перед специалистами Samsung стоит непростая задача – разработать мощный процессор, который потреблял бы немного энергии и слабо нагревался.

Если Samsung через год не забросит серию Galaxy, то 2-ГГц двухъядерный смартфон вполне может попасть в нее.

2

хм, и зачем они такие мощные нужны?


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Samsung выведет в продажу 2-ГГц двухъядерные смартфоны в следующем год


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz