Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » В Украине » Примерно 19% Украинцев регулярно пользуются интернетом


Примерно 19% Украинцев регулярно пользуются интернетом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s53.radikal.ru/i139/1010/89/d4ef6763f32d.jpg

Компания InMind по заказу Интернет ассоциации Украины провела исследование, согласно результатам которого, услугами сети Интернет ежедневно пользуется 8,7 млн. Украинский возрасте от 15 лет, что составляет около 19% от общего числа жителей страны.

За последние два года количество абонентов скоростного Интернета в Украине утроилось

Во время пресс-конференции в Киеве исследователи сообщили, что хотя бы один раз в неделю Интернетом пользуется 11800000 жителей страны, а минимум раз в месяц заходят в мировую сеть 12900000 пользователей.

58% интернет-юзеров живущих в городах с населением более 100 тысяч человек, четверть - в городах с меньшим количеством жителей и 17% - в селах. Треть украинских пользователей Интернета проживает в восточных областях страны, треть в центральных, в западных - 18%, а в южных - 16%.

Согласно данным InMind, большинство интернет-пользователей - мужчины: 54% против 46%. Молодежь в возрасте от 15 до 30 лет составляет 58% аудитории, 29% приходится на лиц в возрасте от 31 до 45 лет, а 13% пользователей сети более чем 45 лет.

Также исследователи назвали самые популярные в Украине интернет-ресурсы. Это, в частности, ВКонтакте, который ежедневно посещают 53% пользователей Интернета, а ежемесячно - 75%. Украинский страницей Google ежедневно пользуются 48% интернет-аудитории, а хотя бы раз в месяц - 77%. Треть пользователей заходит на англоязычную страницу Google ежедневно и две трети - хотя бы ежемесячно.

Третье место по посещаемости занимает портал mail.ru, который раз в день посещает 38% украинской интернет-аудитории. При этом три четверти наших пользователей заходит на этот ресурс хотя бы раз в месяц.

2

И я в их числе. Только не в числе тех кто вконтакте  :playful:

3

virus_333, та все кто сидят здесь и живут в Украине - в их числе ^^

4

hakehake18 написал(а):

virus_333, та все кто сидят здесь и живут в Украине - в их числе ^^

нет не все zeez к примеру с России

5

virus_333, читай внимательно мой первый пост:

hakehake18 написал(а):

все кто сидят здесь и живут в Украине - в их числе

6

я тебе написал ответ . Мне кажись что больше чем 19 %


Вы здесь » Форум общения » В Украине » Примерно 19% Украинцев регулярно пользуются интернетом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz