Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Крупное обновление Symbian^3 последует осенью


Крупное обновление Symbian^3 последует осенью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Крупное обновление Symbian^3 последует осенью
Появилась информация о важном обновлении для операционной системы Symbian^3. Сведения поступили из официального источника - одного из топ-менеджеров Nokia в регионе Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург). Марк Дрессен (Marc Driessen) на презентации смартфона Nokia E7 в Нидерландах рассказал, что этой осенью смартфоны Nokia N8 и E7 получат крупное обновление интерфейса. При этом, относительно других моделей точно ничего не известно.
http://images.mob.ua/news/11_03_14/rupnoe_obnovlenie_symbian3_posleduet_osenyu_0.jpg
Интерфейс Symbian^3 станет более простым: меню станут менее сложными и многоуровневыми. Появятся выпадающие меню, удобные панели внизу (навигационная) и вверху (статусная), а виджеты можно будет располагать на нескольких стартовых экранах и в любом порядке. Также в новой версии Symbian разработчики планируют изменить внешний вид пиктограмм. Все это было вкратце продемонстрировано на слайдах во время мероприятия. Также Дрессен упомянул, что летом выйдет еще одно, более мелкое, предварительное обновление прошивок этих смартфонов.

2

надо будет на свой 5800 поставить прошиву с нокия ц6 и посмотреть что из себя предстовляет этот симбиан*3

3

mr.LSD написал(а):

надо будет на свой 5800 поставить прошиву с нокия ц6 и посмотреть что из себя предстовляет этот симбиан*3

А что на С6 Symbian^3? Вроде ток на N8 i E7 и может на C7

4

virus_333 написал(а):

А что на С6 Symbian^3?

а там какой стоит?, я просто на аллнокии манул видел как поставить с ц6 на 5800, думал то симба*3

5

Там так идет
Nokia C6-00
Developer Platform
    S60 5th Edition
Operating System
    Symbian OS v9.4
Nokia C6-01
Developer Platform
    Symbian^3
Operating System
    Symbian OS

6

virus_333 написал(а):

Nokia C6-01
Developer Platform
    Symbian^3

значит все же 3-й на ц6 :flag:

7

Есть 2 С6 одна с них новее другая старее надо уточнять

8

virus_333 написал(а):

Есть 2 С6 одна с них новее другая старее надо уточнять

я нашел мануал в котором написано как прошить нокия 5800 на симбиан*3 от ц6, я не знал что ц6 две пока ты не сказал :flag:

9

mr.LSD написал(а):

я нашел мануал в котором написано как прошить нокия 5800 на симбиан*3 от ц6, я не знал что ц6 две пока ты не сказал :flag:

Ясно если получится напиши  ;)

10

virus_333 написал(а):

если получится напиши

хорошо ;)

11

прошился :flag:  пока все отлично работает! :yep:

вот видео на котором можно посмотреть что добавилось как выглядит и работает 5800 под прошивой ц6 :mybb:

12

mr.LSD написал(а):

прошился :flag:  пока все отлично работает! :yep:

Круто  :cool:
Но Nokia охренела с этим обновлением цена подняли хрен знает какого хуя


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Крупное обновление Symbian^3 последует осенью


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz