Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Игровые новости » Мировой релиз Duke Nukem Forever запланирован на 6 мая


Мировой релиз Duke Nukem Forever запланирован на 6 мая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игра Duke Nukem Forever, разрабатывающаяся рекордные 13 лет, появится в магазинах США 3 мая 2011 года, сообщает Game Informer. Мировой релиз проекта запланирован на 6 мая. Об этом заявил Рэнди Пичфорд, руководитель студии Gearbox Software, ответственной за доработку долгостроя.

Официальный трейлер Duke Nukem Forever
«Момент, которого все так долго ждали, вот-вот настанет. 3 мая 2011 ознаменуется возвращением Дюка. И это будет самое грандиозное возвращение в истории видеоигр», — сказал глава издательства 2К Games Кристоф Хартманн. Игры появится на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
О разработке Duke Nukem Forever было объявлено в 1997 году. За прошедшие 13 лет игра получила статус «вечного» проекта, который никогда не сможет быть завершен.

2

Меня видео не впечатлило мне кажется игра будет унылой ИМХО. А я жду  Crysis 2 и Assasins Creed: Brotherhood (хочется сыграть в них  :flag:  )

3

тем кто ждет её с начала разработок думаю понравится :cool: и мне интересно будет поиграть :yep:


Вы здесь » Форум общения » Игровые новости » Мировой релиз Duke Nukem Forever запланирован на 6 мая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz