Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Nokia планирует выпускать WP7-смартфоны?


Nokia планирует выпускать WP7-смартфоны?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Nokia планирует выпускать WP7-смартфоны?
Несмотря на то, что Nokia является мировым лидером по объемам продаж мобильных телефонов и смартфонов, в последние годы компания постепенно теряет позиции на рынке. Причиной этому служит неправильная маркетинговая политика, а также отказ от выпуска устройств под управлением других ОС, кроме Symbian. Изначально разработкой смартфонов под управлением данной ОС занимались несколько крупных компаний, теперь же в их числе осталась лишь Nokia.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/12/20/603939/wp7c6.png
Тем не менее, в Сети появились слухи о том, что ситуация все же может измениться. По неподтвержденным данным, руководство компании в настоящий момент  ведет секретные переговоры с Microsoft, целью которых является выпуск смартфона под управлением операционной системы Windows Phone 7. Данная ОС увидела свет 11 октября текущего года. Она имеет неплохой рыночный потенциал и при грамотной политике Microsoft имеет все шансы стать одной из самых популярных платформ.

Основанием для таких выводов послужила задержка выпуска смартфона Nokia E7, перенесенная на 2011 год, а также проблемы, обнаруженные у флагмана N8. Платформа MeeGo, совместно разрабатываемая Nokia и Intel, в большей степени подходит для других мобильных устройств – нетбуков, планшетов и др. Впрочем, никаких официальных данных по этому вопросу пока нет, так что остается лишь ждать фактов.

2

Я все же на MeeGo надеялся, но все же WP7 тоже нормально.

3

hakehake18 написал(а):

Я все же на MeeGo надеялся, но все же WP7 тоже нормально.

И я тоже, но увидим что будет.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Nokia планирует выпускать WP7-смартфоны?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz