Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Игровые новости » Разработчики исправили проблемы с производительностью CoD: Black Ops


Разработчики исправили проблемы с производительностью CoD: Black Ops

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Treyarch выпустила первый пакет исправлений для компьютерной версии Call Of Duty: Black Ops. Обновление решает проблемы с лагами в многопользовательском режиме игры. Кроме того, за счет оптимизации проекта для двух- и четырехъядерных процессоров повысилась и общая производительность игры, в том числе в режиме кампании.
http://images.mob.ua/news/10_11_12/azrabotchiki_ispravili_problemy_s_proizvoditelnostyu_cod_black_ops_0.jpg
Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и обещают выпустить еще несколько патчей. Среди прочего должны быть решены проблемы, наблюдающиеся в Call Of Duty: Black Ops с некоторыми моделями видеокарт.
За первый день продаж игра принесла издателю Activision доход в размере $360 млн. Напомним, CoD: Black Ops стала самой быстропродаваемой игрой в истории. Только в США и Великобритании за один день она разошлась тиражом в 5,6 млн. копий.

2

Нормально бы уже поиграть :confused:

3

hakehake18 написал(а):

Нормально бы уже поиграть :confused:

Да **здеж это все з**бала эта игра я уже на 28 гиг накачал установочных  :mad:

4

точно нужно установить, а то я же забыл что я её скачал :D

5

mr.LSD написал(а):

точно нужно установить, а то я же забыл что я её скачал :D

Напишешь работает ли она у тебя норм. А то у меня *цука не работает  :mad:


Вы здесь » Форум общения » Игровые новости » Разработчики исправили проблемы с производительностью CoD: Black Ops


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz