Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Аналитик: в 2011 году Apple продаст 100 млн. iPhone


Аналитик: в 2011 году Apple продаст 100 млн. iPhone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Согласно прогнозам аналитика из Wedge Partners Брайана Блэра, в 2011 году компания Apple реализует около 100 млн. iPhone, пишет Barron's. Это вдвое больше, чем ожидаемые результаты текущего года. Если прогнозы Wedge Partners сбудутся, то доля корпорации Стива Джобса на рынке мобильных телефонов может увеличиться до 10%.
http://images.mob.ua/news/10_11_03/nalitik_v_2011_godu_apple_prodast_100_mln_iphone_0.jpg
По данным IDC, в III квартале 2010 года Apple контролировала около 4% рынка. При этом эксперты из Canaccord Genuity утверждают, что американский производитель получает 47% прибыли со всего рынка мобильных телефонов. В первом полугодии этот показатель составлял 39%.
Что касается прогнозов Wedge Partners, Брайан Блэр также считает, что в следующем году Apple выпустит не менее 45 млн. iPad, тогда как до конца текущего года объем продаж планшетов составит около 13,5 млн. единиц. Как утверждается, одним из основных факторов роста станет новая модель устройства, оснащенная камерой.

2

Если они снизят цену в 2 раза, то возможно, но за такую цену пошли бы они в задни..у

3

hakehake18 написал(а):

Если они снизят цену в 2 раза, то возможно, но за такую цену пошли бы они в задни..у

Я не знаю как по мне айфон  :whistle:
http://www.ru-iphone.com/files/12_6.JPG
нокиа н8 вроде лучше любого айфона

4

virus_333 написал(а):

нокиа н8 вроде лучше любого айфона

Ключевое слово : ВРОДИ
Если на эту нокию постовить нормальную систему, то однозначно ты прав

5

hakehake18 написал(а):

Ключевое слово : ВРОДИ
Если на эту нокию постовить нормальную систему, то однозначно ты прав

Не знаю не люблю я айфон ИМХО (и не понимаю почему он такой популярный)  :tomato:

6

virus_333 написал(а):

Не знаю не люблю я айфон ИМХО (и не понимаю почему он такой популярный)

На мой взгляд есть две причины его популярности:

Дисплей
система,

больше ничего особенного.

Отредактировано hakehake18 (13.12.2010 21:55:32)

7

hakehake18 написал(а):

На мой взгляд есть две причины его популярности:

Дисплей
Андроид-система,

больше ничего особенного.

Насколько знаю на айфоне не андроид а операционная система Apple iOS. ( если не правда подправите меня  ;)  )


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Аналитик: в 2011 году Apple продаст 100 млн. iPhone


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz