http://gamefree.ru/uploads/posts/2010-10/1288132507_45.jpg
Дата выхода: 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчики: Bizarre Creations и n-Space [DS]
Издатель: Activision
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформа: PC

James Bond 007: Blood Stone является новой частью в серии игр о похождениях знаменитого агента Джеймса Бонда, которая включила в себя элементы гоночной игры и приключенческого экшена. В Blood Stone вас ждет лихо закрученный сюжет, море адреналина, захватывающие перестрелки, головокружительные погони и многое другое. События в игре развернутся и на суше и на воде, вы побываете в различных экзотических местах, среди которых Афины, Стамбул, Монако и Бангкок. Кроме одиночной кампании вас ждут разнообразные увлекательные многопользовательские режимы с поддержкой до 16 игроков.

Хотя некоторое время назад стало известно, что кино про Джеймса Бонда больше не будет (или, как минимум, не будет ещё какое-то время), игровое воплощение знаменитого английского шпиона отказывается умирать за просто так.

Иными словами, сегодня Activision подтвердила факт разработки новой игры про Бонда, James Bond 007: Blood Stone. В ней герой с лицом Дениэла Крейга будет раскрывать очередной заговор, попутно путешествия по разным экзотическим местам (обещаны Афины, Монако, Стамбул и Бангкок) и соблазняя красивых женщин.

« James Bond 007: Blood Stone передаст всю ту крутость, которой славится «Бондиана» и позволит геймеру думать и действовать как Джеймс,» – порадовал поклонников серии Девид Покресс (David Pokress), сотрудник Activision.

«К тому же в Blood Stone наличиствует мультиплеер с разношестными видами игры, среди которых есть даже режим, в котором команды шпионов и наемников схлестнутся силами на аутентичных картах».

Уже известно, что актеры, игравшие в последних фильмах франшизы (пресловутый Крейг и Джуди Денч, она же «М») поделятся своей внешностью и голосами со своими игровыми моделями.

Количество игроков в сетевой игре будет равным 16, а в геймплее обещаны «жаркие перестрелки с использованием укрытий», «смертоносные рукопашные схватки» и «захватывающие дух погони на автомобилях».

Особенности игры:
- Как в кино. Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
- Ожившая легенда. Сюжетная линия игры создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». И он в очередной раз мастерски показал мир международного шпионажа, где каждый может оказаться предателем.
- Знакомые все лица. Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниэл Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти актеры приняли участие в озвучении игры. Кроме того, актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниэла Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).
- Мировая паутина. Кроме захватывающей сюжетной кампании, игроков ждет сетевой многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.

Системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows (XP)/Vista/7;
- Процессор Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,0 ГГц;
- 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти;
- 12 Гб несжатого свободного места на жестком диске (плюс 400 Мб для файлов подкачки Windows и по 2 Мб для сохранений игры);
- Видеокарта с аппаратным ускорением 3D-графики, на 100% совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти
- 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c и соответствующие драйверы;
- 6-скоростное устройство для чтения DVD (постоянная скорость передачи данных не менее 600 K/сек)
- Клавиатура и мышь.

Инструкция по установке:
1. Установить игру используя ключ
2. Скопировать содержимое кряка с образа диска в папку куда установили игру
3. Играть!

Для активации русского языка, откройте блокнотом файл languages.txt (он лежит в корне игры) и добавьте перед значениями ru.
т.е у вас должно получится ru,en,de,fr

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Японский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Японский
Размер: 6.92 GB

Видео James Bond 007: Blood Stone

Ссылки к игре James Bond 007: Blood Stone:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

James Bond: Blood Stone (2010/RUS/ENG/Repack by z10yded)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский(RUS), Английский(ENG)
Язык озвучки: Русский(RUS), Английский(ENG) (в видеороликах английский)
Таблэтка: Вшита
Размер: 3.99 GB

Особенности RePack'а:
- Удалены локализации кроме русской и английской
- Ничего не перекодировано
- Время установки ~15 минут
- Автор репака: z10yded