Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Смартфон Samsung Galaxy XCover с повышенной устойчивостью к внешним...


Смартфон Samsung Galaxy XCover с повышенной устойчивостью к внешним...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стратегия компании Samsung заключается в том, чтобы иметь в своем портфолио мобильные телефоны на любой вкус. Для тех, кто нуждается в защищенном смартфоне, южнокорейский производитель создал Samsung Galaxy XCover.

http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/zu14Q97hHI8Fm5na8KvR.jpg

Смартфон Samsung Galaxy XCover выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, корпус которого не только обладает привлекательным дизайном, но и соответствует стандарту IP67. Это означает, что новинка не боится проникновений внутрь корпуса пыли и грязи, падений с высоты до двух метров, а также способна без вреда перенести получасовое погружение в воду на глубину до одного метра.

http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/tQqT0dsUS1v3cJMa1eOH.jpg

настоящее время полная спецификация смартфона Samsung Galaxy XCover недоступна, но некоторую информацию о его технических характеристиках производитель все-таки сообщил. Их список включает в себя: поддержку сетей стандартов GSM 850/900/1800/1900 МГц и HSDPA 900/2100 МГц, 3,65-дюймовый емкостной сенсорный дисплей, надежно защищенный устойчивым к царапинам стеклом Gorilla Glass, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, GPS-приемник, акселерометр, сенсор приближения, а также 3,2-мегапиксельную камеру со светодиодной подсветкой, которая может использоваться в качестве фонарика.

На рынках Украины и Германии смартфон Samsung Galaxy XCover появится в октябре текущего года. Его стоимость производитель не сообщил.

2

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email:   service1745@gmail.com   Александр Петрович.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Смартфон Samsung Galaxy XCover с повышенной устойчивостью к внешним...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz