Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » IT новости » Microsoft представила «облачный» сервис Office 365


Microsoft представила «облачный» сервис Office 365

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images.mob.ua/news/10_10_20/microsoft_predstavila_oblachnyj_servis_office_365_0.jpg
Американская корпорация Microsoft анонсировала «облачный» сервис Office 365, объединяющий в себе такие решения, как Office, SharePoint, Exchange, Lync. Представители компании утверждают, что при разработке нового пакета услуг учитывались отзывы и пожелания пользователей по всему миру.
Как отметили в Microsoft, пакет Office 365, ориентированный на небольшие, средние и крупные организации, обеспечит доступ к нужным программам и файлам из любого места и с любого устройства, имеющего выход в интернет.
В зависимости от потребностей, компании смогут воспользоваться разными редакциями Office 365. Так, за ежемесячную плату в размере $24 пользователь получает доступ ко всем возможностям «облачного» сервиса: Office Professional Plus 2010, электронной и голосовой почте, внутренним социальным сетям, приложениям для обмена мгновенными сообщениями, экстранету, голосовым и видеоконференциям и др. Также предусмотрены подписки и с меньшей платой, вплоть до $2.
В настоящее время проходит бета-тестирование Office 365, в котором участвуют около тысячи компаний из 13 стран. В следующем году «облачный» сервис будет доступен во всем мире.

2

virus_333 написал(а):

«облачный» сервис

да за этим будущее, молодцы, люблю всякие онлайн сервисы :yep:


Вы здесь » Форум общения » IT новости » Microsoft представила «облачный» сервис Office 365


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz