Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Кубок Америки. 1/4 финала. Бразилия - Парагвай - 0:0, п.п. 0:2.ВИДЕО


Кубок Америки. 1/4 финала. Бразилия - Парагвай - 0:0, п.п. 0:2.ВИДЕО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В воскресенье прошел, пожалуй, центральный четвертьфинал. Сборная Бразилии играла с командой Парагвая. Выделить фаворита перед матчем было невозможно. Благо, команды играли на групповом этапе, и победителя так и не выявили, сыграв вничью 2:2. Кроме того, было интересно, сумеют ли эти сборные выявить полуфиналиста в основное время или нет.

Первый тайм шел явно под диктовку бразильцев. "Пентакампеоны" владели преимуществом и вели ход матча. Именно подопечные Ману Менезеса бегали вокруг штрафной парагвайцев, но толком в нее не входили. А вот команда Херардо Мартино пыталась действовать на контратаках, но толку из этого парагвайцы извлечь не могли.

Бразильцы атаковали и, естественно, создавали моменты. В середине первого тайма мог забить Неймар. Надежда нации бил из очень удобной позиции, но молодой форвард "Сантоса" пробил куда-то мимо цели. По истечении получаса обязан был забивать Лусио.

Защитник после углового, казалось, бил в в упор, но Хусто Вильяр спас ворота. Ближе к концу тайма мог забивать Андре Сантос. Защитник сборная Бразилии бил из отличной позиции, но снаряд улетел куда-то мимо цели.

В итоге, первый тайм хоть и остался за сборной Бразилии, счет остался не открытым. Стоит отметить, что главным тренерам обеих сборных было о чем поговорить со своими подопечными.

В начале второго тайма бразильцы увеличили темп. Неймар обязан был забивать. Молодой нападающий получил прекрасный шанс. Форвард получил мяч в пределах шьтрафной, убрал на замахе защитника и бил, но попал в Вильяра. Добивание в исполнении Майкона было совсем неточным. Вскоре нападающий "Сантоса" пробил с линии штрафной, но пятнистый улетел мимо ворот.

Бразильцы продолжали владеть преимуществом. "Пентакампеоны" атаковали и пытались забить, а вот парагвайцы сидели в обороне. Мог забить и другой игрок "Сантоса". Пауло Энрике бил с линии штрафной, мяч летел в ворота, но Вильяр на пару штангой отвел угрозу от ворот сборной Парагвая.

Вскоре голкипер номинальных гостей совершил просто потрясающий сейв. После навеса со штрафного Пато обработал мяч и бил в упор, но Вильяр каким-то чудом умудрился среагировать и спасти ворота.

За десять минут до конца обязан был забивать Пато. Он получил передачу от Робиньо, оказался на рандеву с Вильяром, бил в упор. Мяч попал во вратаря, Пато пытался головой добить мяч, но пробил мимо цели. Вскоре после углового мог забивать Фред. Нападающий "Флуминенсе" со "второго нападающего" пробил через Вильяра, но защитник парагвайцев с линии ворот выбил мяч.

Ближе к концу игры мог забить Вальдес. Нападающий "Эркулеса" пробил из-за линии штрафной, но в створ не попал. В итоге, основное время так и закончилось без голов. В общем, как и ожидалось, этот четвертьфинал оказался сверхупорным.

В дополнительное время ничего толком не изменилось. Бразильцы владели преимуществом, но ничего извлечь не могли. Однако эмоции явно били через край. Все это закончилось потасовкой. Организовал ее бразилец Лукас Лейва, а ответил ему Алькарас. Серхио Пессота успокоил эмоции и отправил обоих горячих парней на досрочный отдых.

Толком ход игры после этого не изменился. Бразильцы владели преимуществом. Пытались "пентакампеоны" додавить соперников, но ничего не получилось. Все это привело к тому, что второй четевртьфинал закончился серией пенальти. Оставался вопрос, кто лучше готов: отдыхавший весь матч Жулио Сезар или герой основного времени Хусто Вильяр.

Все началось с промаха Элано. Игрок "Сантоса" отправил мяч в небеса. Баррето продолжил почин соперника, отправив мяч около штанги. Тьягу Сильва пробил в створ, но Вильяр спас ворота, угадав направление удара.

Первым забившим игроком стал Марсело Эстигаррибиа. Бразильцы продолжали бить мимо ворот. Андре Сантос запульнул мяч тоже куда-то в небеса. Риверос забил свой удар. А вот Фред по примеру партнеров пробил мимо ворот. Сборная Парагвая идет дальше.

Ла-Плата (Аргентина)

Copa America

Четвертьфинал

Бразилия - Парагвай - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Пенальти - 0:2

Серия пенальти: Элану - 0:0 (мимо). Баррето - 0:0 (мимо). Тьягу Силва - 0:0 (вратарь). Эстигаррибиа - 0:1. Андре Сантос - 0:1 (мимо). Риверос - 0:2. Фред - 0:2 (мимо).

Сборная Бразилии: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Тьягу Сильва, Андре Сантос, Рамирес, Лукас Лейва, Пауло Энрике Гансо (Лукас Моура, 100), Рабиньо, Пато (Элано, 111), Неймар (Фред, 79).

Сборная Парагвая: Вильяр, Верон, Да Силва, Алькарас, Торрес (Марекос, 69), Вера (Баррето, 63), Касерес, Риверос, Эстигаррибиа, Вальдес, Барриос (Перес, 83).

Предупреждения: Андре Сантос, 56; Майкон, 59 - Вера, 20; Баррето, 64; Марекос, 71, Эстигаррибиа, 111.

Удаления: Лукас Лейва, 113 - Алькарас, 113.

Судья: Серхио Пессотта (Аргентина).

17 июля. Стадион  "Сьюдад да Ла-Плата" (Ла-Плата, Аргентина).

Удаления: Лукас Лейва (Б), 103. Алькарас (П), 103.

Обзор матча

Серия пенальти

Сан-Хуан (Аргентина)

Чили - Венесуэла - 1:2 (0:1)

Голы: Вискаррондо, 34 (0:1). Суасо, 69 (1:1). Чичеро, 80 (1:2).

Таким образом, определился состав участников полуфинальных матчей:

19 июля

Перу - Уругвай

20 июля

Парагвай - Венесуэла

2

Да Бразилия всех розочаровала.Ее игра заметно постарела и уже не такая зрелищная как была при Роналдо,Ривалдо и Карлосе. :dontknow: И Чили тоже не порадовал :angry:  :O

3

Полное ГАВНО  :mad:  :angry:


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Кубок Америки. 1/4 финала. Бразилия - Парагвай - 0:0, п.п. 0:2.ВИДЕО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz