Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » В Украине » Самые востребованные профессии в Украине


Самые востребованные профессии в Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. IT-специалисты

Они и сейчас востребованы, чуть ли не больше всех остальных профессий. Тем не менее, специалисты прогнозируют динамику роста спроса на рынок специалистов в этой области.

2. Страхование

Эксперты прогнозируют динамичное развитие этой сферы, поэтому и специалисты в области страхования в скором времени станут очень нужными.

3. Медицина

Кроме лечения болезней, медики также могут обеспечивать уход за пожилыми людьми или больными. Спрос на эти услуги растет.

4. Инженеры

Производственный рынок в Украине начинает оживать. И тут проявляется нехватка специалистов, начиная от инженеров-проектировщиков, конструкторов и заканчивая руководителями технической службы, начальниками производства.

5. Строительные специальности

6. Технологи по пошиву одежды и обуви

7. Специалисты в области рекламы

8. Ивент-менеджеры

Люди, которые могут качественно организовать проведение мероприятия, будь то корпоративная вечеринка или презентация компании на международном уровне, будут также востребованы. К тому же, пока в Украине таких специалистов мало.

9. Консалтинг

Наш бизнес должен соответствовать международным стандартам, принятым в деловом мире. Поэтому консультанты, которые все об этом знают, в цене сейчас и будут через пять лет.

2

Trojan написал(а):

1. IT-специалисты

Они и сейчас востребованы, чуть ли не больше всех остальных профессий. Тем не менее, специалисты прогнозируют динамику роста спроса на рынок специалистов в этой области.

Правильную я все таки профессию выбрал  :D

3

Trojan написал(а):

1. IT-специалисты

virus_333 написал(а):

Правильную я все таки профессию выбрал

и я тоже :cool:  :crazyfun:


Вы здесь » Форум общения » В Украине » Самые востребованные профессии в Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz