Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Аргентина: и вновь ничья


Аргентина: и вновь ничья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аргентина: и вновь ничья
http://i.football.ua/i/news/563x347/135423.jpg
Очередной серый матч от Альбиселесте.
Оба наставника по сравнению с первыми матчами серьезных изменений в составах не произвели. И если в случае с Дарио Гомесом это объясняется положительным результатом, которого добилась его команда, то Серхио Батиста посчитал, что выбранная тактика верна и отсутствие результата лежало в области психологии.

Несмотря на предматчевые заявления наставника колумбийцев о том, что лучший способ нейтрализовать аргентинских звезд, это забрать у них мяч, Колумбия все же не стала ввязываться в подобную авантюру. Колумбия отдала аргентинцам мяч, предлагая им заниматься взламыванием оборонительных порядков, а сама уповала на контратаки. Надо сказать, что по первому тайму эта тактика практически полностью себя оправдала, так как в позиционном нападении хозяева ничего поделать не могли.

Долгое время аргентинцы упирались в колумбийцев, а те в свою очередь совершали набеги на хозяйскую штрафную, пару раз заработав потенциально опасные штрафные. Оба раза фолил Маскерано, но существенной выгоды из этих стандартов Колумбия не извлекла. А на восемнадцатой минуте абсолютно из ничего возникла опасность у ворот Мартинеса – у Камбьяссо получился то ли удар, то ли навес чуть ли не от боковой линии, но кипер колумбийцев тяжелый мяч вытащил прямо из угла.

Затем команды обменялись дуплетами. Сначала колумбийцы в течение пяти минут откровенно простили своего соперника. Гуарин отлично убежал в контратаку и нашел пасом Морено, который в сою очередь прострелил в штрафную. Рамос оставил в дураках центральных защитников, выскочив на опережение, но в ворота не попал. А вскоре чудовищную ошибку совершил Габи Милито, который своим пасом вывел Рамоса на свидание с Ромеро. Колумбиец уже обыграл вратаря, но ударить не успел, так как его откровенно снес Бурдиссо. Стопроцентный пенальти, но арбитр дал доиграть эпизод, так как мяч отскочил к Морено. Дайро, следуя примеру своего боливийского однофамильца, хозяев простил, умудрившись пробить мимо пустых ворот.

Аргентинцы ответили двумя разрезающими передачами. Сначала Банега из центра поля прошил оборону колумбийцев, но Мартинес классно прочитал эпизод и опередил Тевеса. А через три минуты уже Месси отдавал аналогичную шикарную передачу, выводя Лавесси один на один с Мартинесом, но голкипер и тут сыграл отлично, отбив мяч ногой. В оставшееся время первого тайма инициативой владела Колумбия, и имела несколько моментов, в частности Ромеро справился с весьма непростыми дальними ударами Фалькао и Морено.

Во втором тайме никакого просвета в игре аргентины не наблюдалось. Батиста, помимо дежурного выхода Агуэро, попытался изменить игру в свою пользу только ему понятными заменами. Иначе объяснить появление не игравшего весь сезон Гаго, а затем и четвертого форварда Игуаина невозможно. Кун, хотя и неплохо опять вошел в игру, все время в одиночку спасать команду не может, а Гаго отметился только подарком Мартинесу, ударом по воробьям и желтой карточкой.

В середине тайма Колумбия вновь создала два опаснейших момента. Фалькао зацепился в центре за мяч, отдал на Гуарина, а игрок Порту отличной диагональю бросил в прорыв Армеро, защитнику не хватило лишь самой малости, чтобы попасть в дальний угол. А через пару минут Гуарин отменной передачей выводил на свидание с вратарем Фалькао. Радамель бил с висевшими на спине защитниками, Ромеро Аргентину выручил.

Ближе к концу подопечные Гомеса уже начинали играть на ничью, которая, безусловно, колумбийцев устраивала, а вот аргентинцы не сподобились даже на решающий навал. Более того, последние минуты прошли в атаках их соперников. Квинтэссенцией последних минут стал опасный штрафной, запущенный Месси куда-то высоко в небо.   

Аргентина – Колумбия 0:0

Аргентина:
Ромеро, Сабалета, Бурдиссо, Милито, Дзанетти, Банега (Игуаин, 72), Маскерано, Камбьяссо (Гаго, 61), Лавесси (Агуэро, 61), Месси, Тевес

Колумбия: Мартинес, Армеро, Йепес, Переа, Суньига, Санчес, Морено (Москера, 90), Гуарин, Агилар, Рамос (Сото, 90), Фалькао (Гутьеррес, 88)

Предупреждения: Гаго – Агилар, Морено

2

3

Во гавно  :mad:  :angry: опять ничья  :angry:


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Аргентина: и вновь ничья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz