Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » "Динамо" выиграло Суперкубок Украины


"Динамо" выиграло Суперкубок Украины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Киевское "Динамо" выиграло матч за Суперкубок Украины у донецкого "Шахтера". У победителей отличились Гусев, Диакате и Милевский. Единственный мяч "горняков" на счету Фернандиньо.

Начало встречи выдалось обескураживающим для чемпионов Украины - уже на четвертой минуте Ярмоленко сбили в штрафной (постарался Ракицкий), и Гусев реализовал пенальти.

Впрочем, уже вскоре "Шахтер" отыгрался. Срна вместо подачи с углового отдал пас в центр штрафной - неприкрытый никем Фернандиньо свой шанс не упустил. Не обошлось без ошибки Шовковского, пропустившего довольно простенький мяч.

"Горняки" поднажали и, казалось, смогут выйти вперед. Однако мяч влетел в их ворота - Диакате удачно сыграл головой после навеса Гусева со штрафного.

Во втором тайме игра была равной - "Шахтер" хорошо контролировал мяч, но "Динамо" регулярно бегало в контратаки. В одной из них длинный пас Ярмоленко нашел голову Еременко, а тот идеально отпасовал в касание Милевскому. Пятов пропустил под мышкой и 1:3.

В концовке Тейшейра мог сделать счет немного более приятным, но выручил Шовковский.

Шахтер - Динамо К - 1:3 (1:2)

Голы: Фернандиньо, 14 - Гусев, 5, пен., Диакате, 32, Милевский, 83

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо, Мхитарян (Тейшейра, 64), Дуглас Коста, Виллиан, Адриано (Селезнев, 71)

Динамо: Шовковский, Данило, Диакате, Попов, Юссуф, Вукоевич, Аруна (Эль Каддури, 65), Еременко, Гусев (Гармаш, 90+5), Ярмоленко (Алиев, 90+4), Милевский

Предупреждение: Срна, Тейшейра - Еременко, Попов, Юссуф, Гусев, Вукоевич, Милевский, Ярмоленко

2

Эх жаль а я был за ШАХТЕР :(

3

Trojan, обрати внимание на оформление статей. Во первых картинки заливаем на фото хостинг, а не прикрепляем если не знаеш как тебе сюда. Во вторых выставляя видео выравниваем его по центру


Вы здесь » Форум общения » Футбол » "Динамо" выиграло Суперкубок Украины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz