На прошлой неделе, в Лас-Вегасе, состоялась встреча дилеров Toyota, на которой компания производитель проинформировала своих партнёров относительно текущих и будущих планов развитая бренда. Одним из важнейших аспектов этой встречи, стал вопрос запуска в серию нового поколения седана Toyota Camry.

Похоже, однако, что японский автопроизводитель сделал немного больше, чем просто информировал дилеров о своих будущих планах. Конечно, не стоит исключать и видеоролик, в котором директор компании Toyota Акио Тойода, не только назвал будущее авто «самым лучшим в истории модели», а и показал одну из его фар головного света.

В дополнение ко всему, на днях в глобальной сети появился видеоролик, смятый на мобильный телефон, якобы показывающий презентацию новой Camry. Хотя и нельзя быть 100 % уверенным, что то, что можно увидеть на этой любительской съемке, действительно является новой Toyota Camry, это может оказаться правдой, если взять во внимание то, что цвет одного из представленных в видео автомобилей полностью совпадает с показанным в промо с участием господина Тойоды.

Напомним, что компания «Тойота» официально заявила, что запуск производства нового поколения Camry в стандартном и гибридном вариантах должен начаться уже осенью этого года.