Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Киевское "Динамо" представило новую эмблему


Киевское "Динамо" представило новую эмблему

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера в Киеве состоялась презентация новой эмблемы футбольного клуба "Динамо". В церемонии участвовали капитан столичной команды Александр Шовковский, главный тренер Юрий Семин и президент клуба Игорь Суркис (на фото слева направо). Они сбросили с установленного в динамовском конференц-зале стенда холст с изображением прежнего логотипа, под которым скрывалась новая эмблема. Шовковский снял тренировочный костюм и продемонстрировал, как она будет выглядеть на вратарской форме.
То, каким будет новый символ "Динамо", не было секретом уже за несколько дней до презентации. Логотип в виде синего ромба с белой прописной буквой "Д" в центре и компактной надписью "Киев" под ней, а также двумя желтыми звездами сверху (они символизируют каждые десять завоеванных чемпионских титулов) можно было увидеть на плакатах вокруг стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского, на центральном входе в подтрибунные помещения арены и на клубном автобусе.
По словам господина Суркиса, прежняя эмблема в виде круглого щита с желтой сердцевиной просуществовала 20 лет, но игнорировалась болельщиками. Поэтому было решено "отобразить историю клуба и его традиции", вернув ромб, присутствовавший на логотипе "Динамо" с момента основания команды в 1927-м году и по 1989-й.
Впервые с новой эмблемой на груди динамовцы сыграют завтра в Полтаве. Соперником команды Юрия Семина в матче за Суперкубок Украины будет оформивший в минувшем сезоне золотой дубль донецкий "Шахтер". Сергей Мельник

2

Мне кажеться что предыдущая емблема была лучшей :yep:А вобще то я подумал сначало что это эмблема ДНЕПРА :flag:

3

Trojan написал(а):

Мне кажеться что предыдущая емблема была лучшей :yep:

И мне так кажется, эта похожа на чем то на эмблему Днепра ;)

4

Trojan написал(а):

Мне кажеться что предыдущая емблема была лучшей :yep:

И мне эта какая то левая  :yep:


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Киевское "Динамо" представило новую эмблему


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz