Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Аргентина теряет очки с Боливией


Аргентина теряет очки с Боливией

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аргентина теряет очки с Боливией
http://i.football.ua/i/news/563x347/134914.jpg
Стартовый матч Копа Америка едва не закончился позором для хозяев.
Батиста никаких сюрпризов в стартовом протоколе не преподнес. На поле ожидаемо появился один из спартаковцев, трио центральных полузащитников составили Маскерано, Банего и Камбьяссо, первый из которых играл чуть позади, а двое других помогали атакующему треугольнику. Густаво Кинтерос же логично сделал ставку на игру от обороны, выставив две линии по четыре, и отрядив в помощь Морено чуть оттянутого Эдивалдо.

Первый тайм получился довольно скучным и безсобытийным. Аргентинцы с первых же минут ожидаемо взяли мяч под свой контроль и попытались расшатать оборону гостей, однако стартовый натиск не привел к ожидаемому результату. Все что удалось это неопасный удар Тевеса мимо ворот после розыгрыша штрафного и несколько ничем не закончившихся угловых подряд.

Боливийцы без проблем сдержали стартовые рейды аргентинского нападения и даже на какое-то время забрали у хозяев мяч. Марсело Морено, выдвинутый на острие атаки, заработал два штрафных подряд. Однако ощутимой пользы извлечь из них боливийцы не сумели. А под занавес уже своего десятиминутного отрезка зеленые провели неплохую атаку, возможность для удара в которой получили Вака и Эдивалдо. Однако их удары накрыли защитники.

Создать настоящую опасность подопечные Батисты сумели лишь на исходе получаса игры. Сначала Тевес после передачи Месси пробивал в ближний угол, но Ариас оказался на месте. А через пару минут Месси вновь разогнал атаку из центра, отыгрался с Лавесси и пробил. Ариас совершил, пожалуй, единственную ошибку в матче, отбив несложный удар прямо на Камбьяссо, но тут же её и исправил.

Наставнику боливийцев никаких корректив вносить в перерыве не потребовалось, его сборная итак выглядела отлично. Опытные защитники без проблем сдерживали мощную атаку, и некоторые проблемы возникали у них лишь при быстром переходе аргентинцев из обороны в атаку, что случалось нечасто. А вот Батиста неожиданно убрал с поля Камбьяссо, который был одним из лучших, выпустив в атаку Ди Марию. Месси отошел назад и начинал атаки из центрального круга, из-за чего совсем потерялся во втором тайме.

Начался он для хозяев с катастрофы. Боливийцы заработали угловой и решили его разыграть, длинный пас нашел Эдивалдо аж в штрафной, и нападающий пяткой ткнул мяч в сторону ворот. Каким образом Банега умудрился пропустить его себе между ног остается только гадать, но записать полузащитника в соавторы, безусловно, следует.

Аргентинцы тут же побежали вперед и поддавили гостей, но опытная оборона и в этот раз сбоя не дала. Показательным стал блестящий чистый подкат Рональда Ральдеса в своей штрафной на Ди Марии. Капитан Боливии вообще был, пожалуй, лучшим на поле и не проиграл практически ни одного единоборства. А в середине тайма Марсело Морено упустил возможность решить исход встречи в пользу боливийцев – нападающий Шахтера выскочил один на один с Ромеро, но замешкался и момент загубил.

Аргентина все же сумела спастись, и ключевую роль в этом сыграли обе замены Батисты. Ди Мария регулярно терроризировал свой фланг, создавая опасность и изматывая защитников. А за двадцать минут до конца Чечо выпустил джокера – Серхио Агуэро. Именно эти двое при поддержке Бурдиссо соорудили шикарный гол. Ди Мария совершил очередную подачу со своего фланга, защитник Ромы грудью скинул мяч на Агуэро, а последний с лету красиво вогнал мяч в сетку без шансов для Ариаса.

Казалось бы, боливийцы подустали и вот-вот дадут очередную пробоину. Всего лишь через три минуты после гола Агуэро вошел в штрафную и пробил в дальний угол, Ариас выручил, а Ди Мария на добивании запустил мяч по воробьям. Но, то скорее была инерция и больше вольностей оборонцы себе не позволили. Точку в матче после очередного навеса Ди Марии поставил Бурдиссо, ударив головой прямо в руки Ариасу.

Подопечные Густаво Кинтероса провели классный матч и уже стали одним из открытий Копа Америки. А вот Серхио Батисте есть над чем задуматься – сборная продемонстрировала отсутствие какой-либо поставленной игры, и если ничего не изменится, то рассчитывать на победу не придется.

Аргентина – Боливия 1:1
Голы: Агуэро, 76- Эдивалдо, 48

Аргентина: Ромеро, Дзанетти, Бурдиссо, Милито, Рохо, Камбьяссо (Ди Мария, 46), Маскерано, Банега, Лавесси (Агуэро, 71), Месси, Тевес

Боливия: Ариас, Альварес, Гутьеррес, Ральдес, Риверо, Вака (Чавес, 64), Кампос (Арсе, 80), Флорес, Роблес, Эдивалдо (Кардосо, 90), Морено.

Предупреждения: Тевес, Лавесси – Флорес, Гутьеррес, Риверо, Чавеc

2

3

Месси пару раз так хорошо отдавал на Тевеса но тот увы :( И Камбясо тоже должен был забивать  :(


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Аргентина теряет очки с Боливией


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz