Обновленная линейка плееров Philips GoGear Vibe
Компания Philips представляет третье поколение MP3–плееров GoGear Vibe с объемом памяти 4 и 8 Гб в ярких красном, синем и в стильном черном цветах. Как отмечает производитель, полноцветный 1,8-дюймовый дисплей позволяет с легкостью перемещаться по меню, а сочетание матовой и глянцевой фактуры в дизайне плеера обеспечивает дополнительное удобство и удовольствие от использования.
http://images.mob.ua/news/11_06_28/bnovlennaya_linejka_pleerov_philips_gogear_vibe_0.jpg
Как и предшествующие модели, новинки оснащены технологиями  FullSound для естественного звучания музыки и Songbird для ее синхронизации и поиска. Технология Philips FullSound  обогащает звучание музыки и устраняет даже малейшие искажения. А простая и удобная в использовании программа Philips Songbird позволяет узнавать о новинках, воспроизводить собственную фонотеку и файлы из Интернета и синхронизировать данные в памяти ПК с Philips GoGear.

С помощью LikeMusic, новой функции  Songbird, можно создать плейлист всего одним нажатием кнопки, где фирменный запатентованный алгоритм анализирует песни в фонотеке для выявления похожих музыкальных характеристик, с помощью которых создаются списки воспроизведения песен, идеально соответствующих вкусам владельца плеера.

Новые плееры GoGear Vibe оснащены FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций, а время их автономной работы составляет до 25 часов в режиме прослушивания музыки и до 5 часов в режиме просмотра видео. А благодаря функции быстрой зарядки больше не придется проводить время в поездке в полной тишине, если накануне плеер не был заряжен. Его   можно зарядить всего за 5 минут, подключив к USB-разъему ПК, и этого будет вполне достаточно, чтобы наслаждаться музыкой в течение 90 минут. Функция быстрой зарядки использует высокий уровень тока, что позволяет за мгновение зарядить аккумулятор и слушать любимую музыку в течение максимально долгого времени.

Еще одной приятной деталью новых моделей являются мягкие наушники c резиновыми насадками, которые делают прослушивание любимых композиций максимально комфортным.

MP3–плееры GoGear Vibe с объемом памяти 4 и 8 Гб появились на российском рынке в июне 2011 года по рекомендованной розничной цене 2 190 рублей и 2 490 рублей соответственно.