Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Леннокс Льюис: Хэю надо работать также, как против Валуева


Леннокс Льюис: Хэю надо работать также, как против Валуева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис полагает, что чемпиону WBA Дэвиду Хэю нужно проявить свои лучшие качества, чтобы победить в чемпиона WBO и IBF Владимира Кличко, пишет sportbox.ru.

- Владимир Кличко на данный момент - лучший тяжеловес, - цитирует Льюиса Boxingscene.com. - Его преимущества включают вес, рост и размах рук. Он - настоящий супертяж и весит на 10 кг больше Хэя. Слабость Владимира - подбородок, скорость и, возможно, стойкость. Дэвид может этим воспользоваться. Его сравнительно небольшой вес способен стать проблемой для Владимира. Хэй легок и постарается уходить от атак украинца. Но если они будут клинчевать, и Кличко станет нависать над Хэем, то Владимир сможет измотать соперника. У Хэя неплохие шансы на победу, если он будет работать также, как против Валуева. Он прекрасно боксировал, хорошо передвигался, был неуловим и в заключительном раунде едва не нокаутировал россиянина. У Дэвида есть скорость и ударная сила. И если он попадет, то сможет закончить поединок досрочно.

2

Льюис говорил так как будто он не смотрел поединок между Хеем и Валуевим. :dontknow: Валуев тогда вообще не двигался Хею было достаточно просто подойти улажить его. :jumping: Так что если чорный будет играть как против бугая то Клычко уложит его еще в 1 раунде :flag:  :yep:


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Леннокс Льюис: Хэю надо работать также, как против Валуева


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz