Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Самый дорогой в мире телефон стоит $8 млн.


Самый дорогой в мире телефон стоит $8 млн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Известный британский ювелир Стюарт Хьюз представил очередное свое творение — iPhone 4, инкрустированный 500 бриллиантами общим весом в 100 карат, передает Small World News Service. Смартфон стал самым дорогим в мире мобильным устройством: его стоимость составляет без малого $8 млн.
Стоит отметить, что бóльшая часть стоимости аппарата приходится на два бриллианта безупречного качества, которыми декорируется навигационная кнопка. По умолчанию на ней установлен розовый бриллиант в 7,4 карата. Его можно заменить идущим в комплекте 8-каратным драгоценным камнем. Общая стоимость двух бриллиантов превышает $6 млн.
Мобильная новость: Мобильная новость: Самый дорогой в мире телефон стоит $8 млн.
http://images.mob.ua/news/10_10_15/amyj_dorogoj_v_mire_telefon_stoit_8_mln_0.jpg
Тыльная сторона iPhone 4 покрыта розовым золотом, а логотип Apple  инкрустирован 53 бриллиантами. В комплекте со смартфоном идет отличный «чехол» — семикилограммовая коробка из цельного куска гранита.
Заказчиком двух экземпляров бриллиантового iPhone является австралийский бизнесмен. Любопытно, что обладателем прошлого самого дорогого смартфона, iPhone 3GS Supreme, также был предприниматель из Австралии. Не исключено, что речь идет об одном и том же человеке.

2

Во гребаный айфон, и так дорогой, а тут еще в тысячи раз дороже %-)


Вы здесь » Форум общения » Новости в мире мобильных телефонов » Самый дорогой в мире телефон стоит $8 млн.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz