Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хаттон: Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко


Хаттон: Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, британец Рикки Хаттон прогнозирует исход титульного поединка между украинским боксером Владимиром Кличко и своим соотечественником Девидом Хэем.

"Ради такого боя даже те, кто не следят за миром бокса, встанут рано утром (если живут в других часовых поясах) и будут смотреть поединок. Честно говоря, думаю, бой с такой грандиозной и длительной раскруткой может закончиться очень быстро. Мне кажется, Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко. Для этого у него есть все - сила удара, скорость и взрывные атаки", - высказал Хаттон мнение в традиционной британской телепередаче Sky Ringside.
Ранее тренер британского тяжеловеса Адам Бут считает, что Владимиру Кличко придется очень непросто в бою с Хэем потому что его подопечный очень разносторонний боксер. Так же Бут отметил, что достижения Кличко не многого стоят, поскольку в джебе против низкорослых соперников нет ничего гениального. Еще один известный тренер, Фредди Роуч заявил, что братья Кличко великие но скучные боксеры. Сам Хэй уверен что Кличко - это "русский робот Иван Драго" и недоволен рефери, который назначен на бой с украинцем.

Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

2

Это наверно единственый лох который верит в победу Хея :dontcare:


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хаттон: Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz