Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » IT новости » В новой версии Skype появилась интеграция с Facebook


В новой версии Skype появилась интеграция с Facebook

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бета-версия VoIP-клиента Skype 5.5 Beta for Windows получила интеграцию с социальной сетью Facebook. Информация об этом появилась в блоге компании.

Так в интерфейсе клиента появилась закладка Facebook. С ее помощью пользователь может увидеть доступных для общения друзей в социальной сети, просмотреть их записи, помечать их с помощью кнопки Like. Кроме того, непосредственно в интерфейсе Skype 5.5 можно обмениваться с друзьями сообщениями, не покидая приложения. Таким же способом можно публиковать комментарии к записям друзей или к их фотографиям.
Это не первый пример интеграции между Skype и Facebook. В предыдущей версии программы появилась возможность привязать аккаунт в Skype с Facebook, импортировать в Skype новостную ленту, звонить своим друзьям из социальной сети.
Не исключено, что интеграция между сервисами продолжиться. Напомним, что Microsoft  купила Skype, кроме того, Microsoft владеет частью акций Facebook. Крупнейшая софтверная корпорация использует для своего поисковика Bing записи из Facebook для сервиса социального поиска. Естественно, что Microsoft захочет продолжить интеграцию между этими двумя продуктами.

Скачать бета-версию Skype 5.5 можно здесь

2

нужная вещь, теперь наверно и не придется на фейсбук заходить :cool:


Вы здесь » Форум общения » IT новости » В новой версии Skype появилась интеграция с Facebook


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz