Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Роберто Карлос: «К сожалению, есть и такие уроды...»


Роберто Карлос: «К сожалению, есть и такие уроды...»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роберто Карлос: «К сожалению, есть и такие уроды...»
http://dynamo.kiev.ua/media/uploads/karlos12.jpg
Знаменитый бразильский защитник махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос после окончания вчерашнего матча чемпионата России против «Крыльев Советов» не скрывал своего возмущения относительно выходки одного из фантов, который, напомним, на 90-й минуте бросил в него банан.

«Я возмущен омерзительным поведением фаната, который своей выходкой на самом деле оскорбил не только меня, но и всех футболистов, находившихся на поле. Да что игроков — весь российский футбол, — цитирует Роберто Карлоса „Спорт-Экспресс“. — Надеюсь, РФС, УЕФА и ФИФА дадут адекватную оценку этому отвратительному инциденту. Такие вещи в цивилизованных странах не терпят! Очень обидно еще и потому, что абсолютное большинство людей в России тепло, доброжелательно относятся к футболистам, в том числе к иностранцам. Но, к сожалению, есть и такие уроды...».

Также бразилец объяснил свое решение покинуть поле еще до финального свистка: «Я пошел на это сознательно, потому что испытал сильнейшее разочарование, и у меня не было никакого желания продолжать встречу. Поверьте, поступил бы точно так же при любом счете».

2

Joker написал(а):

Роберто Карлос: «К сожалению, есть и такие уроды...»

Мда есть  :(  :mad:


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Роберто Карлос: «К сожалению, есть и такие уроды...»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz