Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » "Барселона" покупает чилийского форварда за $54 млн


"Барселона" покупает чилийского форварда за $54 млн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Испанская "Барселона" договорилась с итальянским футбольным клубом "Удинезе" о трансфере чилийского полузащитника Алексиса Санчеса за $54 млн.

В ближайшие дни 22-летний хавбек, в составе сборной Чили готовящийся к стартующему в начале июля Кубку Америки, отправится в Испанию, чтобы официально оформить трансфер, сообщает РИА Новости.

"Удинезе" согласился продать Санчеса в "Барселону" за $54 млн", - пишет газета La Tercera. По данным издания, агент игрока Фернандо Фелисевич достиг предварительного соглашения с "Барсой" о четырехлетнем контракте для Санчеса, сумма которого составляет $4,4 млн.

В минувшем сезоне чилиец забил 12 мячей и помог "Удинезе" занять четвертое место в чемпионате, которое обеспечило клубу путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

По сведениям El Mercurio, главный тренер сборной Чили Клаудио Борги разрешил Санчесу пропустить товарищеский матч с командой Парагвая, чтобы пройти медобследование в "Барсе".

Напомним, Санчес перешел в "Удинезе" в 2006 году из чилийского клуба "Кобрелоа" за $2,8 млн, при этом он дважды отдавался в аренду: в "Коло-Коло" (Чили) и аргентинский "Ривер Плейт".

2

Ну не знаю я слышал что Барса потратит только 40  :dontknow:


Вы здесь » Форум общения » Футбол » "Барселона" покупает чилийского форварда за $54 млн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz