Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хэй посвятит себя изучению Кличко


Хэй посвятит себя изучению Кличко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Британский боксер перешел от практики к теории.
Чемпион мира WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй рассказал, что переходит на новый этап подготовки к назначенному на 2 июля объединительному поединку против обладателя титулов IBF/WBO/IBO  Владимира Кличко.

"Я завершил спаринговаться. Некоторые были удивлены этим решением, но я и мой менеджер полностью удовлетворены моим текущим состоянием, и никакие спарринги уже не подготовят меня к тому, что мне нужно сделать 2 июля", - написал Хэй в своей блоге на Sky Sports.

По словам боксера, он провел спарринги со всеми теми, кого считал необходимым, и выполнил все те задачи, которые были поставлены перед ним.

Теперь Хэй сосредоточится на изучении своего соперника. "Сейчас мы посвятим основное время отшлифовке того, над чем мы работали эти месяцы, и подготовке непосредственно к Владимиру Кличко. Я сейчас полностью посвящу себя изучению украинца. Я смотрю, изучаю и обсуждаю его бои больше, чем когда-либо, и, думаю, сейчас я знаю его лучше, чем раньше. Спарринги закончились, и сейчас я готовлюсь не к безымянному большому русскому оппоненту. Мой соперник - Владимир Кличко, и я знаю его слабости и знаю как победить его", - добавил Хэй.

На днях Дэвид Хэй провел открытую тренировку в Лондоне, на которой пообещал отправить Кличко в нокаут в 5-6 раунде. Также он рассказал публике об игре для мобильных телефонов, в которой он избивает неизвестного русского боксера, очень похожего на Владимира Кличко.

Бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в Германии. Боксеры уже провели две совместные пресс-конференции. На первой британец назвал украинца мошенником, а на второй посоветовал Кличко сделать трансплантацию подбородка.

2

Палату в больнице заказывай, нужнее будет

3

Не поможет эму изучение  :hobo:


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Хэй посвятит себя изучению Кличко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz