Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » PC игры » Medal of Honor (2010)


Medal of Honor (2010)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s002.radikal.ru/i197/1010/27/f35596f88281.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles / DICE
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. В основу игры положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле.

Особенности игры:
- Элитный отряд. В ходе захватывающей одиночной кампании игрокам предстоит сражаться в составе различных регулярных армейских соединений и отрядов спецназа. Бойцы примут участие в основанных на реальных событиях опаснейших операциях по борьбе с афганскими моджахедами.
- Современная война. Новейшее вооружение, снаряжение и техника — лучшие бойцы вооружены по высшему классу. Система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.
- Каждый сам за себя. В многопользовательских сражениях могут принимать участие до 24 игроков, а разнообразные карты реконструируют реально существующие ландшафты.

Особенности расширенного издания:

* МP-7 — бронебойное оружие для сражений в полевых условиях, использующееся бойцами подразделения Tier 1. Отличается легким весом и высокой скорострельностью. По простоте обращения напоминает пистолет, однако обладает гораздо большей убойной силой.
* TOZ194 и 870MCS — дробовики с улучшенными боеприпасами — пулями со свинцовым сердечником. Лучшее оружие для ближнего боя.
* Камуфляжная форма для класса «Спецназ» — особый камуфляж, позволяющий бойцу «слиться» с пейзажем и буквально превращающий его в невидимку. При этом выделяет оперативника среди обычных солдат.

Минимальные системные требования:

- Windows XP SP3/Vista SP1;
- Intel Core 2 Duo 1,4 ГГц/Athlon 64 X2 1,8 ГГц;
- 1 Гб оперативной памяти;
- 20 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X850 с памятью 128 Мб;
- DirectX - совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c;

Рекомендуемые системные требования:

- Windows XP SP3/Vista SP1;
- Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц/Phenom II X3 720 2.8 ГГц;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 20 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта уровня GeForce 8800 GTS/Radeon HD 3850 с памятью 512 Мб;
- DirectX - совместимая звуковая карта;
- DirectX 10; Устройство для чтения DVD-дисков;

http://i4.imageban.ru/thumbs/2010.10.10/dca58cbf68a7db62a82749ec8c4a4855.jpghttp://i4.imageban.ru/thumbs/2010.10.10/84dd5e8a8069f07b2a6d97d410ccbd07.jpghttp://i4.imageban.ru/thumbs/2010.10.10/56dc2c0ff4fd71670efcec9061ba48f6.jpg

2

А ссылки где ?

3

virus_333 написал(а):

А ссылки где ?

когда будет таблетка будут и ссылки, а сейчас нах они кому надо

ЗЫ думаю игра будет не плохая альтернатива солл оф дюти :stupor:

4

mr.LSD написал(а):

когда будет таблетка будут и ссылки, а сейчас нах они кому надо

Ну в принципе да  ;)

mr.LSD написал(а):

ЗЫ думаю игра будет не плохая альтернатива солл оф дюти :stupor:

Думаю да

5

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS), английский (ENG), польский (POL)
Язык озвучки: английский (ENG)
Таблетка: Присутствует
Размер: 6.96 GB

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью последней версии Daemon Tools
2) Установить игру, используя серийник 2NH9-37LE-TV6K-M2YS-VJB8
3а) Если при установке игры вы выбрали "Проверка диска / Check Disc", скопируйте все файлы из папки Crack1 в папку с игрой (заменить)
3б) Если при установке игры вы выбрали "Онлайн проверка / Online Check", скопируйте все файлы из папки Crack2 в папку с игрой (заменить)
4) Играть!

Medal of Honor. Расширенное издание / Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/MULTI3)

Part1

Part2

Part3

Part4

Medal of Honor *CRACK* by vovan31337

6

Medal of Honor. Расширенное издание / Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/MULTI3/Repack)

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS), английский (ENG)
Язык озвучки: английский (ENG)
Таблетка: Вшита
Размер: 3.28 GB

Особенности Repack'a:
• Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
• Содержит все дополнительное ПО (DirectX, Visual C++, PhysX)
• Требуется 512 МБ ОЗУ
• Вырезан мультиплеер, польский язык.
• Автор: Fenixx
• Важно: Если у вас уже установлен PhysX, то его ставить не надо!

7

На ХР работает просто супер а на 7(64) падла не пашет (то есть начинается загрузка миссии и она типу зависает. В диспетчере задач пишет что работает )

8

игра норм  8-)

9

Угу прикольно . Но у меня на 7 не запускается. С начала была проблема с дирексом d3dx10_42 ( у меня 11-й на семерке)

10

хорошая должна быть игра, а озвучка будет на русском?

11

hakehake18 написал(а):

а озвучка будет на русском?

должна быть :stupor:

12

hakehake18 написал(а):

а озвучка будет на русском?

Я слышал где то что нет. Так и ее в принципе не надо  ;)

13

virus_333, за репак спасибо, но я подожду и может скачаю полную версию с русской озвучкой

14

hakehake18 написал(а):

virus_333, за репак спасибо, но я подожду и может скачаю полную версию с русской озвучкой

Да не за что думаю скоро выставлю русский  ;)

15

16

А я уже прошел  ;)

17

Кто прошел как впечатления ?

18

virus_333 написал(а):

Кто прошел как впечатления ?

я начал играть, игра вообще гомно, я её бросил нах :x


Вы здесь » Форум общения » PC игры » Medal of Honor (2010)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz