Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Луческу дал добро на переход Виллиана в «Барсу», но не отпускает Раки


Луческу дал добро на переход Виллиана в «Барсу», но не отпускает Раки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как удалось узнать авторитетной газете Mundo Deportivo, главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу отпускает бразильского полузащитника своей команды Виллиана в испанскую «Барселону». Румынский наставник «горняков» пообещал футболисту, что в случае хорошего предложения — которое в данном случае должно поступить от «Барсы» — клуб не будет удерживать футболиста против его воли.

Сам Луческу, который в эти дни отдыхает с супругой в Венеции, для прессы сказал следующее: «Барселона» еще не выходила с нами на контакт по поводу Виллиана, так что я знаю только то, что и все остальные. Могли ли они сперва выйти на самого игрока? Я не знаю. Думаю, что между нашими клубами отличные отношения, так что в первую очередь они позвонят нам«.

А вот с другим объектом интереса со стороны «Барселоны» — речь о защитнике Ярославе Ракицком — ситуация несколько другая. Луческу считает его «основным элементом» обороны своей команды, поэтому уверен, что футболист должен остаться в «Шахтере» как минимум до Евро-2012

Отредактировано Trojan (12.06.2011 15:04:05)

2

Я рад за них.Но по правде нужны ли они Барсе?


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Луческу дал добро на переход Виллиана в «Барсу», но не отпускает Раки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz