Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Лучшие перформансы Шакила О Нила


Лучшие перформансы Шакила О Нила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшие перформансы Шакила О Нила
http://blognba.ru/wp-content/uploads/2010/12/shaq-in-boston-celtics-jersey.jpg
После девятнадцати сезонов в NBA Шакил О′Нил решил уйти на пенсию, распространив эту новость через Twitter, где у него почти четыре миллиона подписчиков – весомое подтверждение, что он был звездой не только на площадке. Шакил приложил руку не только к созданию фильмов, музыки, но и сделал свое имя культовым. Можно проанализировать всю статистику выступлений этого величайшего центрового, но мы вспомним о пяти лучших перформансов Шакила О′Нила вне баскетбола.
http://habreffect.ru/files/16d/3ed89dc9a/4de982029d1fcimage.jpg
Лучшие перформансы Шакила О Нила
1. Шак – рэпер: многие спортсмены с разной степенью успеха пытались реализоваться в музыкальном бизнесе. Но Шак почти построил карьеру рэпера в 90-х, сделав записи с Notorious B.I.G, Jay-Z, Snoop Dogg и Warren G. Он выпустил множество альбомов, из которых можно составить сборник хитов. Его рифмы не отличались чистотой языка, например, как в печально известном фристайле, где он задал деликатный вопрос Кобе Брайанту. Шакил не забывал и раскрываться через музыку: в его сингле «Biological Didn’t Bother» 1994 года, который так и не стал большим хитом, он поведал об отчуждении отца и воспел воспитавшего его отчима.

2. «Шак против» (2009-2010): телекомпания ABC предоставила Шакилу прекрасную возможность продемонстрировать свои таланты – умение бездельничать и играть своим имиджем. Он соперничал с разными спортсменами и «селебрити» в их области, что приводило порой к забавным результатам. В серии с Джастином Бибером, например, Шакил бросил вызов поп-звезде на танцполе и проверил его навыки игры в боулинг. Он плыл против Майкла Фелпса, боксировал с Оскаром Де Ла Хойя, готовил с Рэйчел Рэй и пытался обставить Джои Честната, известного как лучший в мире поедатель хот-догов.

3. «Азартная игра» (1994): в дебютном фильме бывшая звезла LSU играет персонажа по имени Неон Бордо, монстра из Луизианы. Молодому Шаку (еще тогда компактному) и его партнеру по команде «Орландо» Анферни «Пенни» Хардуэйю доверили главные роли фильма – перспективных ребят, за которыми охотится импульсивный тренер колледжа (Ник Нолт). Первое появление Шака на экране в фильме Уильяма Фридкина – эпопея, смесь ускоренной киносъемки и эффекта драматического освещения. «Он не только большой, Пит, он еще и быстрый», – говорят о нем. Добавляя: «Сырой», никогда не тренировался». Он просто доминирует, как и в реальной жизни на протяжении своей продолжительной карьеры.

4. «Джинна вызывали?» (1996): следующая попытка стать звездой большого экрана не увенчалась успехом. Эта семейная комедия, в которой Шак играет джинна, вылезающего из бумбокса, номинирована на сайте «Rotten Tomatoes» в категории «Худшее кино всех времен». По замыслу режиссера Пола Майкла Глейзер, снявшего «Старски и Хатч», Шак защищает маленького мальчика от местных хулиганов и обещает в песне «green egg and ham it». Все так плохо, что даже хорошо. Почти.

5. Шак – статуя: Шакил был любимцем болельщиков, независимо от того, в каком городе играл, но поразил он их в Бостоне  – последней остановке в своей карьере – не делая абсолютно ничего. Прошлой осенью он написал в Twitter, что отравляется на Гарвард-сквер изображать из себя памятник. Что и сделал: сидел неподвижно на протяжении часа, собрав вокруг себя толпу людей, желающих с ним сфотографироваться. Одна женщина предложила ему бесплатно гамбургеры, но он не сдвинулся. Почему? А почему бы и нет? Для тех, кто знаком с его харизмой, он очень убедителен.

2

Легендарный игрок.Да и также развинут во всем  :cool:


Вы здесь » Форум общения » Спортивные новости » Лучшие перформансы Шакила О Нила


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz