Паоло Фаббри, агент защитника Манчестер Юнайтед Неманьи Видича, сообщил, что футболист после чемпионата мира может перейти в другой клуб.
"Мы ждем, когда Неманья скажет, что он хочет. Сейчас он думает только о чемпионате мира, так что, думаю, до завершения турнира он не примет решения. Мы попросили у Манчестер Юнайтед дать время на размышление. Трансфер может состояться только после мундиаля", - сказал он.

"Я ничего не знаю об интересе Реала. От мадридцев не было официального предложения. Кроме того, Нманья просил не называть конкретные клубы во время чемпионата мира", - приводит слова Фаббри The Guardian.

Контракт Видича с МЮ действует еще два года. Обычно за такой срок до истечения соглашения манкунианцы начинают переговоры о новом контракте.

Напомним, что полузащитник Манчестер Юнайтед Нани не слушается английский клуб, который потребовал его возвращения из ЮАР, и собирается остаться поддерживать сборную Португалии, сообщает Diario de Noticias.

После окончания сезона итальянский клуб планирует значительно обновить состав, а основной задачей будет укрепить защиту, поэтому главной трансферной задачей на лето для Россо-нери станет покупка сербского защитника МЮ Неманьи Видича
Как сообщает Il Corriere Dello Sport, главный тренер Милана Леонардо обеспокоен подверженностью травмам Алессандро Несты. К тому же, летом клуб наверняка покинут ветераны Джузеппе Фавалли и Каха Каладзе (последним интересуется киевское Динамо).

Вице-президент Милана Адриано Галлиани планирует приобрести помимо Видича также защитника Монако Тома Мангани и Давиде Астори из Кальяри. Однако сербский игрок МЮ будет главной трансферной целью Милана.

Отметим, что свою заинтересованность в сербе выразил и мадридский Реал, обозначив ее суммой в 20 млн фунтов. Также в покупке хава, чей контракт с МЮ истекает лишь в 2012-м году, заинтересована Барселона.