Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Трюк Роналдиньо бьет рекорды на YouTube. Видео


Трюк Роналдиньо бьет рекорды на YouTube. Видео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известный трюк знаменитого бразильского футболиста, чемпиона мира 2002 года Роналдиньо продолжает оставаться одним из самых популярных спортивных роликов в мире. Видео с данным трюком уже собрало более шести миллионов просмотров на самом крупном видеохостинге YouTube.

На записи, сделанной на тренировке бразильского "Фламенго", Роналдиньо забил гол ударом из-за ворот. Удалось сделать это ему лишь с третьей попытки: сначала мяч ударился в штангу, а затем не докатился до линии ворот. Сам же трюк заключается в том, что игроку накатывают мяч за ворота, после чего он крученым ударом с отскоком от газона отправляет снаряд в ворота.

Впрочем, не все так просто и очевидно. В частности, большие споры вызвал тот факт, что на видео мяч не показан в высшей точки траектории. Плюс после нового появления в кадре его движение выглядит неестественным. Другими словами, возникает сомнение в честности выполнения трюка: в полете мяч вполне могли перехватывать, а в ворота закатывался совсем другой снаряд.

Напомним, что 11 января этого года Роналдиньо перешел из "Милана" во "Фламенго". Также у 30-летнего плеймекера были варианты перехода в "Гремио", "Палмейрас", а также в английский "Блэкберн", но в итоге Роналдиньо принял предложение "Фламенго". Контракт с "Колдуном из Порту-Алегри" подписан до конца 2014 года.

2

РОНАЛЬДИНЙО действительно МАСТЕР мяча :cool:  :shine:

3

Ни хрена себе http://yoursmileys.ru/bsmile/wonder/b0708.gif

4

Да он крут.Просто у него не очень сложилась карьера но он крут  :cool:

5

Joker написал(а):

Просто у него не очень сложилась карьера

Если бы он остался в Барселоне то все было бы нормально :yep:


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Трюк Роналдиньо бьет рекорды на YouTube. Видео


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz