Ван Перси: «Я ничего плохого не говорил
http://www.fc-arsenal.com/files/images/man_city-arsenal_6.jpg
Нападающий лондонского «Арсенала» Робин ван Перси отреагировал на приписываемые ему комментарии в адрес «Челси» и «Барселоны», заявив, что никаких интервью он не давал.

Голландец через официальный сайт «Арсенала» распространил заявление, в котором опровергает комментарии, которые ему приписывают, сообщает Советский спорт со ссылкой на Eurosport.

«В данный момент я нахожусь в составе сборной Голландии, но, прочитав несколько сообщений в прессе, я считаю необходимым прояснить некоторые приписываемые мне комментарии. Эти сообщения предполагают, что я дал негативные комментарии в адрес испанских игроков и „Челси“, и поэтому я считаю необходимым четко заявить: в последние недели я не давал никакого интервью ни Sport 1, ни какому другому средству массовой информации, и совершенно точно я не мог дать такие грубые комментарии.

Я уважаю моих коллег из Испании и „Челси“ и хочу еще много лет играть против них на поле. Я искренне надеюсь, что болельщики во всем мире не примут серьезно эти вводящие в заблуждение сообщения», — отметил Робин ван Перси.