Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » В Украине » В Черниговской области застрелили дикую рысь, нападавшую на людей


В Черниговской области застрелили дикую рысь, нападавшую на людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня, 2 июня, жители села Петрова Слобода Корюковского района Черниговской области подверглись нападению самки рыси.

Об этом Українським Новинам сообщил начальник центра по связям с общественностью управления черниговской милиции Сергей Брыль.

По его словам, животное бегало по улицам, заскакивало во дворы и дома жителей села, кусало домашних животных. Один из жителей отбился от рыси с помощью вил, а другому, проезжавшему на велосипеде, рысь повредила голову и конечности.

Сотрудники "скорой" помощи сообщили о нападении участковому инспектору. Милиционер искал животное по селу со своим охотничьим ружьем, но рысь сама выскочила на него, и тот застрелил ее.

По словам представителя государственной экологической инспекции в Черниговской области, у рыси отобраны образцы для исследования на бешенство в ветеринарной службе. Созданная комиссия проводит расследование инцидента.

В середине марта в одном из сел Луцкого района по улице разгуливал медведь. Через некоторое время животное направилось к АЗС, которая расположена поблизости. Все это время оно вело себя довольно спокойно. Позже медведя усыпили и переправили в Луцкий зоопарк.

2

Во кошара!!! o.O  :whistle:


Вы здесь » Форум общения » В Украине » В Черниговской области застрелили дикую рысь, нападавшую на людей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz