Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Хобби » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отписываемся о своих хобби, делимся своими впечатлениями

2

Лично мое хобби это баскетбол

3

мое хобби...не знаю делать сайты...или просто что то делать и не сидеть на месте :D

4

mr.LSD написал(а):

мое хобби...не знаю делать сайты...или просто что то делать и не сидеть на месте :D

Ты что сайти во время утреней пробежки делаешь или что то в этом роде  ?

5

Мм раньше любила рисовать на бумаге, как появился комп, стала редактировать картинки в графических редактарах. Увы рисовать не получается кроме как на бумаге)

6

~@kisa@~ написал(а):

Мм раньше любила рисовать на бумаге, как появился комп, стала редактировать картинки в графических редактарах. Увы рисовать не получается кроме как на бумаге)

Сделай пару снимков залей куда то и выстави очень интересно посмотреть  ;)

7

Как руки дойдут, так сразу :flirt:

8

~@kisa@~ написал(а):

Как руки дойдут, так сразу :flirt:

Ждем

9

virus_333 написал(а):

Ты что сайти во время утреней пробежки делаешь или что то в этом роде  ?

что то да, бывает спать лег и что то в голову пришло что то улучшить переписать подрываюсь ночью и переписываю :crazyfun: а когда сайты не делаю когда сделал..даже не знаю всем по немногу :whistle:

10

virus_333 написал(а):

Ждем

ждем с нетерпением

ЗЫ нужны дизайнеры, знания фотошова и др. графических приложений имеются а главное желание...тогда пишите :flag:

11

mr.LSD Дизайнерство у меня по настроению, фотошоп и еще несколько программ знаю. Смотря в чем помощь требуется  :blush:

12

у меня их несколько, ето футбол,рыбалка,компютер

13

люблю бродить по городу с фотоаппаратом, и снимать город со всех сторон, как-бы чтобы показать две стороны медали что-ли...


Вы здесь » Форум общения » Хобби » Хобби


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz