Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Тех.Поддержка » Какие темы вы хотите видеть на форуме?


Какие темы вы хотите видеть на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Пишите какие темы и разделы вы хотите видеть на этом форуме.

2

всем привет :crazyfun:

3

как я понимаю этот форуми никак не относится к сайту!?

4

hakehake18 написал(а):

как я понимаю этот форуми никак не относится к сайту!?

нет, но можно сделать на сайте кнопку которая будет вести сюда :yep:

5

mr.LSD написал(а):

нет, но можно сделать на сайте кнопку которая будет вести сюд

так сделай :cool:

6

hakehake18
давай сюда :mybb:

7

ну так что с разделами, не стесняемся предлагаем :smoke:

8

mr.LSD написал(а):

ну так что с разделами, не стесняемся предлагаем

так проблема в том что множество разделов уже есть на сайте и их незачем сюда впихивать, или же мажна и впихнуть

9

hakehake18 написал(а):

так проблема в том что множество разделов уже есть на сайте и их незачем сюда впихивать, или же мажна и впихнуть

этот форум создавался не как форум сайта, и на сайте нескоро но все же появится свой форум, а это отдельный форум, что и видно по названию, так что можно и впихнуть вы обсудите, а потом скажете мне и я сделаю, можешь людей позвать чтоб лучше обсуждалось :shine:

10

Здорово,форум обо всём что-ли,никакой тематики нет определённой?А то получится как у Pirat,все в одной халяве сидеть будут :crazy:

11

mr.LSD а разрешение аватарок можно больше сделать а то у меня акула 110 на 110 :dontknow:

12

Предложения...!
[ Новые сообщения ]Здесь вы можете оставлять Ваши предложения для форума. 1 11 Какие темы вы хотите видеть на форуме?
Тех.Поддержка
Есть вопросы или предложение по улучшению форума? Тогда Вам сюда... О всех найденных ошибках отписываемся в этом разделе.
Помоему какой то раздел лишний?

13

Мне бы хотелось, чтобы появился раздел Рыбалка или можно его добавить как подтему в раздел спорт.

14

Alexei78 написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы появился раздел Рыбалка или можно его добавить как подтему в раздел спорт.

сделаем :yep:

15

zeez написал(а):

а разрешение аватарок можно больше сделать а то у меня акула 110 на 110

сделаю 150 x 150

16

zeez написал(а):

Предложения...!
[ Новые сообщения ]Здесь вы можете оставлять Ваши предложения для форума. 1 11 Какие темы вы хотите видеть на форуме?
Тех.Поддержка
Есть вопросы или предложение по улучшению форума? Тогда Вам сюда... О всех найденных ошибках отписываемся в этом разделе.
Помоему какой то раздел лишний?

оставил один, спасибо за замечание что то я тупанул :crazy:

17

Alexei78 написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы появился раздел Рыбалка или можно его добавить как подтему в раздел спорт.

mr.LSD написал(а):

сделаем

сделал

18

zeez написал(а):

Здорово,форум обо всём что-ли,никакой тематики нет определённой?А то получится как у Pirat,все в одной халяве сидеть будут

сделал направление развлечения :stupor:

19

Итак, поехали.
Добавить раздел о разных ЯП. Для начала - общий раздел для всех.
"Спорт" - заменить на чтонебудь типа "Образ жизни" и т.д.
Ибо например "Рыбалка", не совсем спорт.
"Хобби"
"Искусство"
"Авто" - почему это(все три) в оффтопе? Поставьте это в раздел какойнебудь, "обсуждение", "общение" или чонить такое.
Праздники
Новости- эти два можно в какойнебудь раздел про реал. Если про праздники и новости в реале)

И да, "Форум Развлечений", м... Может лучше "Форум общения", "Форум-беседка"?

20

А вообще, лучше всего все из Общения И образа жизни объеденить в "Общение"


Вы здесь » Форум общения » Тех.Поддержка » Какие темы вы хотите видеть на форуме?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz