Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Нападающий Воронин завершит карьеру в сборной Украины после Евро-2012


Нападающий Воронин завершит карьеру в сборной Украины после Евро-2012

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин собирается завершить выступления за национальную сборную Украины после домашнего чемпионата Европы по футболу 2012 года.

"Я хочу спокойно отыграть чемпионат Европы в родных стенах, и на этом со сборной, видимо, распрощаюсь. У нас много хороших молодых футболистов, пусть они доказывают. А я лучше поеду в Бразилию (на чемпионат мира 2014 года – ИФ) поболею", - сказал он в интервью газете "Советский спорт".

32-летний А.Воронин с 2002 года провел 66 матчей за сборную Украины и забил 7 голов.

Кроме того, футболист прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2014, которая состоялась 31 июля в Рио-де-Жанейро, для сборных Украины и России. "И в российской, и в украинской группах есть топовая команда. У нас Англия, у вас Португалия. Португальский футбол на подъеме, в прошлом сезоне клубы здорово в еврокубках выступили. Сборная давно ничего не выигрывала, но исполнители очень хорошие. России, впрочем, соперник по зубам. Мы же, в свою очередь, уже обыгрывали Англию в отборе, так что со всеми играть можно. Самое главное попасть на ЧМ, не важно, с какого места", - считает он.

Как сообщалось, сборная Украины в отборе на чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Бразилии, сыграет с командами Англии, Черногории, Польши, Молдовы и Сан-Марино. В свою очередь россиянам в соперники достались Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург.

2

О нет :tired: !Он же молодой рано еще ему уходить он в отличной форме!Ет Шеве надо ити а Вороне-НЕТ :no:

3

Мда жаль только он и Тима умеют играть в сборной  :(

4

Joker написал(а):

Мда жаль только он и Тима умеют играть в сборной

Еще Пятова и Ракицкого не забуть :yep:

5

Trojan написал(а):

Еще Пятова и Ракицкого не забуть :yep:

Пятов уже постарев но но а Ракицкий  :cool:

6

Joker написал(а):

Пятов уже постарев но но а Ракицкий

Какой нафиг постарел Пятову токо 27 лет и он лучший вратарь Украины :yep:

7

Trojan написал(а):

Какой нафиг постарел Пятову токо 27 лет и он лучший вратарь Украины :yep:

27 сем то 27 но он может такое вытянуть но может и такое пропустить  :yep: Но он лучший вратарь Украины  :yep:

8

Trojan написал(а):

О нет :tired: !Он же молодой рано еще ему уходить он в отличной форме!Ет Шеве надо ити а Вороне-НЕТ :no:

А хотя я так подумал нахер надо Воронину позорится в нашей Супер сборной  :dontknow:

9

Trojan написал(а):

Какой нафиг постарел Пятову токо 27 лет и он лучший вратарь Украины :yep:

Да какой он лучший вы что с бодуна  :shine:  .

А  Воронин красавец всегда его считал одним из лучших игроков в нашей сборной  :flag:

10

virus_333 написал(а):

Да какой он лучший вы что с бодуна  :shine:  .

Тогда кто ? :dontknow:


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Нападающий Воронин завершит карьеру в сборной Украины после Евро-2012


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz