Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » В мире » Бабушка сдала экзамен по вождению в 98 лет


Бабушка сдала экзамен по вождению в 98 лет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Британка Пегги Ховелл научилась водить машину 1925 году, когда ей было 15 лет. Управлять автомобилем Пегги научил ее дед - изобретатель автоматического стартера Х. Дж. Доусинг. Девушка сама ездила в школу - за несколько лет до введения в Великобритании обязательных экзаменов по вождению.

Когда Пегги исполнилось 98 лет, страховая компания увеличила стоимость ее страховки до 700 фунтов стерлингов. Бабушка потребовала, чтобы ей разрешили сдать экзамен на управление авто (сейчас она водит Daihatsu Sirion), с блеском его прошла - и добилась снижения стоимости страховки на 200 фунтов.

Сегодня водителю с 85 летним стажем 100 лет. За свою жизнь бабушка поменяла уже 11 автомобилей. В ее гараже, в частности, побывали три "Хонды" и шесть "Фордов".

2

А у нас некоторые в 18 сдать не могут  :crazyfun:

3

А некоторые сдали но ездить не умеют  :crazyfun:

4

И причом сдала без взятки :cool:

Trojan написал(а):

побывали три "Хонды" и шесть "Фордов".

да такой колекции машин любой гонщик позавидует :rofl:

5

Trojan написал(а):

И причом сдала без взятки

блин, у них можна нормально сдать без взяток, у нас взятки - необходимость, просто страна в жо*е.

6

hakehake18 написал(а):

блин, у них можна нормально сдать без взяток, у нас взятки - необходимость, просто страна в жо*е.

Согласен. Но я не об этом есть просто у нас кадры которые просто  :crazy:  и им даже со взяткой тяжело сдать ;)

7

virus_333 написал(а):

есть просто у нас кадры которые просто    и им даже со взяткой тяжело сдать

не знаю таких.

8

А я знаю одного  :D


Вы здесь » Форум общения » В мире » Бабушка сдала экзамен по вождению в 98 лет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz