Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » В Украине » Почти 50 % украинских водителей платили взятку при получении прав


Почти 50 % украинских водителей платили взятку при получении прав

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

49,6 % украинских водителей давали взятку во время сдачи экзамена на права в ГАИ. Такие данные были получены в результате опроса, проведённого сайтом AUTO.ria.ua.

При этом, большинство опрошенных отметили, что вполне удовлетворены уровнем их обучения в автошколах.

Так, по результатам опроса, 36% респондентов отметили, что оценивают уровень своего обучения в автошколе как “очень эффективный”. Еще 34% остались довольны уровнем теоретической подготовки по знаниям ПДД, но посчитали недостаточными полученные в автошколе навыки вождения. “Неэффективным” свое обучение в автошколе назвали лишь 19% респондентов.

Тем не менее, невзирая на позитивное отношение украинцев к результатам обучения в автошколах, практически половина из них на вопрос “Давали ли Вы взятку при сдаче экзамена на права в ГАИ? ” ответили утвердительно. При этом сумма взятки, со слов водителей, получавших права в 2010-2011 г.г., составляет в среднем 900 грн.

Опрос проводился среди пользователей сайта AUTO.ria.ua, которые отметили, что имеют водительское права. В опросе приняли участие 3000 респондентов со всей Украины.

2

Я надеюсь что сдам без этого, хотя не стоит зарекаться   :whistle:

3

я платил меня в мусарке завалили, выберал правельный а показывала что не правельно ответил или просто не было правильного ответа :suspicious:

4

И сколь если не секрет ?

5

virus_333 написал(а):

И сколь если не секрет ?

2009 отдал 500 грн

6

Ну спасибо буду знать

7

virus_333 написал(а):

Я надеюсь что сдам без этого, хотя не стоит зарекаться

сомневаюсь..

mr.LSD написал(а):

меня в мусарке завалили, выберал правельный а показывала что не правельно ответил или просто не было правильного ответа

они таким макаром валят, может есть еще кое какие примочки.


Вы здесь » Форум общения » В Украине » Почти 50 % украинских водителей платили взятку при получении прав


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz