Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Серхио Агуэро подписал 5-летний контракт с "Манчестер Сити"


Серхио Агуэро подписал 5-летний контракт с "Манчестер Сити"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Манчестер Сити" официально представил 23-летнего нападающего сборной Аргентины Серхио Агуэро в качестве нового игрока клуба. Трансфер зятя Диего Марадоны из мадридского "Атлетико", как предполагается, обошёлся "Сити" в £38 млн, а с самим игроком подписан 5-летний контракт.

Напомним, что в среду Агуэр успешно прошёл медосмотр и согласовал условия личного контракта, после чего "Манчестер Сити" сообщил, что игрок подписан, но его официальная презентация произошла с некоторой задержкой, поскольку клуб дожидался последней партии подтверждающих трансфер документов из испанского клуба.

Теперь в деле поставлена точка, и Серхио Агуэро официально становится рекордным в истории "Манчестер Сити" подписанием. До этого самым дорогим приобретением "Горожан" был бразильский форвард Робиньо, подписанный в августе 2008 года за £32,5 млн из мадридского "Реала".

Серхио Агуэро стал уже третьим по счёту приобретением "Манчестер Сити" этим летом - ранее на "Истлендс" прибыли французский защитник "Арсенала" Гаэль Клиши и черногорский защитник "Партизана" Стефан Савич.

"Не думаю, что у меня возникнут какие-либо проблемы с тем, чтобы освоиться в команде, - сказал Серхио Агуэро в интервью официальному сайту "Сити". - Безусловно, я буду делать всё возможное, чтобы дать менеджеру то, чего он от меня хочет, и работать я намерен так, как он мне скажет, потому что он знает, как меня использовать на поле".

"Как только я выйду на поле, я пойму, что к чему, но пока говорить о чём-либо сложно, потому что я ещё ни разу не играл в этой команде. Но я уверен, что всё будет хорошо, и чувствуя я себя расслаблено".

Мадридский "Атлетико" также подтвердил сегодня сделку по трансферу Агуэро в "Манчестер Сити".

"С этого момента игрок сборной Аргентины больше не является частью нашей команды, - говорится в заявлении испанского клуба.- Мы хотим поблагодарить его за оказанные услуги в течение пят последних сезонов и желаем ему всего наилучшего в новом клубе".

Напомним, что начав карьеру в 2003 году в составе "Индепендьенте", Агуэро в 2006 году был подписан "Атлетико", которому его услуги обошлись в 26 млн евро. С тех пор он стал одним из ключевых игроков в составе мадридского клуба, проведя за него в общей сложности 234 матча, в которых забил 102 гола.

Вместе с "Атлетико" Агуэро выиграл Лигу Европы, победив в решающем матче "Фулхэм", и Суперкубок УЕФА, а на внутренней сцене помог команде выиграть Кубок Испании.

В сентябре 2006 года Агуэро дебютировал и в сборной Аргентины, приняв с тех пор участие в 30 матчах и забив 13 голов.

Также в составе сборной Аргентины он стал победителем Олипиады-2008 в Пекине, а также принял участие в Чемпионате Мира-2010 в Южной Африке и в недавно завершившемся Кубке Америки.

2

Мне кажеться что Агуеро сделал ошибку.Он c Форланом были отличной прой нападающих :yep:

3

Ну не знаю мне этот трансфер нравится,там есть уже знакомый Агуеро Тевес,И он будет сильной помощью или заменой,но в любом случае он усилит Ман Сити ;)


Вы здесь » Форум общения » Футбол » Серхио Агуэро подписал 5-летний контракт с "Манчестер Сити"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz