Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Разное » В "Миссия невыполнима-4" взорвали Кремль+трейлер


В "Миссия невыполнима-4" взорвали Кремль+трейлер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В "Миссия невыполнима-4" взорвали Кремль+трейлер
http://kino-teatr.ua/public/main/news/article_3071.jpg
В Интернете появился трейлер к фильму "Миссия невыполнима - 4: Секретный протокол", уже в первых кадрах которого террористы взрывают Московский Кремль. Потом оказывается, что "плохие парни" планируют решить атомную войну и уничтожить все живое. Спасти ситуацию могут только суперагенты во главе с Итаном Хантом (Том Круз).
Действие картины будет разворачиваться в нескольких странах, в том числе в Арабских Эмиратах: Том Круз лично выполнил опасные трюки на верхушке самого высокого здания в мире, небоскреба "Бурдж Халифа", пробежавшись по его фасада на высоте 828 метров.

"Я хочу, чтобы зрителю было интересно смотреть фильм, - рассказал Круз. - Мне нравится, когда камера направлена прямо на меня и при этом зритель может видеть все панорамно. Сложные в исполнении трюки доставляют мне огромное удовольствие".

Кроме него, в фильме снимаются Джереми Реннер, Саймон Пегг и Владимир Машков в роли русского шпиона.

Предыдущие фильмы с кинофраншизы "Миссия невыполнима" вышли на экран в 1996, 2000 и 2006 годах, их сняли соответствии Брайан Де Пальма, Джон Ву и Джей Джей Абрамс.

Кассовые сборы последнего фильма не очень порадовали продюсеров. Пошли разговоры о том, что сериал или прикроют, либо перезапустят с другим актером в роли Итана Ханта (на роль предлагали Брэда Питта).

Однако все же в прошлом году в Москве и Праге начались съемки "Миссии-4". Режиссером его стал Брэд Берд, ранее известный только как аниматор (он снял для студии Pixar фильмы "Суперсемейка" и "Рататуй").

2

Должен быть классный фильмец :cool:


Вы здесь » Форум общения » Разное » В "Миссия невыполнима-4" взорвали Кремль+трейлер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz