Свежее видео игры Assassin’s Creed: Revelations

Демонстрация игры Assassin’s Creed: Revelations с выставки E3 2011 повествует не только о новом приключении знакомых героев, но и демонстрирует геймплей.
Экшн эпохи Возрождения выйдет этой осенью, 15 ноября. Игра Assassin’s Creed: Revelations завершит историю Эцио, которому не смотря на почтенный возраст, 51 год всё-таки, предстоит немало захватывающих приключений, чего стоит орудование с палубы корабля «греческим огнем».

Видео игры Battlefield 3 с выставки E3 2011

Компания Electronic Arts представила на выставке E3 2011 видео, демонстрирующее игру Battlefield 3, разрабатываемую EA DICE. Выход этого реалистичного шутера от первого лица состоится 25 октября 2011 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на PC, где игра будет выглядеть особенно зрелищно за счёт поддержки DirectX 11, однако потребуется современное “железо”.

Ghost Warrior 2

С недавнишнего анонса игры Sniper: Ghost Warrior 2 более подробной информации по данному проекту не появлялось. Известно, что этот шутер разрабатывается на небезызвестном движке CryENGINE 3 и выйдет в следующем году на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.
Однако, кто лучше расскажет об игре, чем сами авторы и показ живого геймплея, порой, красноречивее многих абзацев информации. Так в данном видео, касающемся игры Sniper: Ghost Warrior 2, разработчики студии City Interactive рассказывают о своём детище в интервью IGN, а главное показывают игровой процесс, графика, к слову, выглядит весьма недурственно