Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Флейм » Говорим про все что душе хочется


Говорим про все что душе хочется

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Можно)

22

mr.LSD написал(а):

а что так?У меня тоже сайтик есть

я знаю,там зарегин :cool: ,а на ucoz не хочу потому что очень не стабильно и как то халтурно :tomato: ,если и буду делать что то стоящее то только о фильмах,только качественное и только эксклюзивное(в плане статей и дизайна) :cool: ,предпологаю потратить от полугода до года на создание исключительно своими руками и головой.А так на своём сайте дай какие нибудь задания на пару фильмов,чтобы я добавил,со своими описаниями,может ещё что нибудь в этом плане,в общем на твоё усмотрение,так сказать для тренировки. :playful:

23

zeez написал(а):

если и буду делать что то стоящее то только о фильмах,только качественное и только эксклюзивное(в плане статей и дизайна)

я думал этот сайт сделать про одни фильмы...ну хотя и сейчас думаю, может и переделаю, шаблон поменяю и разделы и все, и я в строю, если что может замутим, а то этот варезник хер потянишь один столько добавлять надо, а если не добавлять то люди зашедшии поседят пару дней и свалят на другой варезник там где больше оборот новых статей, если хочешь сайт про фильмы можно обсудить позже :stupor:

24

Я так понял что он(сайт) у тебя на Joomla?Для варезника помоему не лучший вариант :tomato:

25

zeez написал(а):

Я так понял что он(сайт) у тебя на Joomla?Для варезника помоему не лучший вариант

да джумла, а чем он плох, DLE я не люблю это лажа, если не брать скорость работы :smoke:

26

mr.LSD написал(а):

DLE я не люблю это лажа

Помойму лучше,но это моё ИМХО,тебе как админу лучше видно :cool:

27

zeez написал(а):

Помойму лучше,но это моё ИМХО,тебе как админу лучше видно

я на нем делал сайт нечего хорошего только скорость, джумла более расширяемая

28

форум открылся для индексации поисковиками, так что активно переписываемся на форуме и к нам потянутся люди

29

mr.LSD написал(а):

форум открылся для индексации поисковиками, так что активно переписываемся на форуме и к нам потянутся люди

Млин mr.LSD, тем то ещё маловато. :confused:

30

zeez написал(а):

тем то ещё маловато

так нужно делать, блин план у меня такой злой родился где людей взять к нам на форум, пипец...вы откажитесь :surprise:

31

mr.LSD написал(а):

так нужно делать, блин план у меня такой злой родился где людей взять к нам на форум, пипец...вы откажитесь

А Pirat, позвать не пробывал? :rofl:

32

zeez написал(а):

А Pirat, позвать не пробывал?

думал позвать, когда хотел адрес форума сделать newdownload.bbmy  :rofl:

33

mr.LSD написал(а):

думал позвать, когда хотел адрес форума сделать newdownload.bbmy

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Кстати где репа с наградкой?

34

zeez написал(а):

Кстати где репа с наградкой?

а нету %-)

35

mr.LSD написал(а):

а нету

И не будет?!? o.O

36

zeez написал(а):

И не будет?!?

репа портит людей, должна быть с современен :stupor:

37

сделал репу, радуйтесь :crazyfun:

38

mr.LSD написал(а):

Yashko
эту  %username% удалять?

так ее надо удалить а не забанить, может кто так еще захочет зарегистрироваться

39

virus_333 написал(а):

так ее надо удалить а не забанить, может кто так еще захочет зарегистрироваться

что то я не могу нарыть не как удаление :confused:

40

andrej.in.ua это к то такой http://zagroozki.net.ua/index.php?optio … #comments? . его коментов не  видно если не войти в аккаунт


Вы здесь » Форум общения » Флейм » Говорим про все что душе хочется


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz