Форум общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения » Интересное » Рот на замок: запретные фразы для мужчин


Рот на замок: запретные фразы для мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рот на замок: запретные фразы для мужчин
http://s011.radikal.ru/i316/1107/7a/8a5467f87e17.jpg
Не можешь взять в толк, отчего она «не в духе»? А ведь в плохом настроении любимой можешь быть виноват и ты – одна неосторожная фраза, и вы уже ссоритесь.

Существуют определенные слова и их наборы, от которых представительниц прекрасного пола буквально начинает трясти. И если в твоих планах первым пунктом не стоит отправка любимой в психоневрологический диспансер, навсегда забудь следующие фразы:

Посмотрим

Это слово женщина слышит, когда тебе не нравится перспектива похода в театр или приглашения в гости родителей. Отказаться ты не можешь, зная, что отказ равносилен разжиганию международного скандала, – приходится ограничиться скромным "Посмотрим".

Вторая по популярности фраза при желании уйти от прямого ответа – "Я не знаю". "Что ты хочешь на ужин?" – "Я не знаю". "Куда бы ты хотел поехать отдохнуть?" – "Я не знаю". "Ребенок ел?" – "Я не знаю". "Где твой паспорт?" – "Я не знаю". "Подарок родителям купил?" – "Я не знаю", – и так до бесконечности.

А вот моя бывшая девушка…

Фраза – лучшее средство для разрушения отношений. Впрочем, иногда выручит чувство юмора. Например, если она ответит: "И где твоя бывшая девушка теперь?"

Также обидеть свою вторую половину можно, просто сравнив ее с какой-либо известной личностью. Крайне не рекомендуется повторять о том, что Хайди Клум весит 54 килограмма, каждый раз, когда благоверная решит перекусить сэндвичем или плюшкой. Напоминание о весе – одно из самых болезненных.

Сейчас

Универсальный мужской ответ на любую просьбу что-то сделать. Мы часто злоупотребляем этой фразой, не понимая, что "сейчас" длится бесконечно долго для нее. За время ожидания успел остыть ужин, закончиться ее любимый фильм и самое главное – испортилось настроение.

"Синонимами" "сейчас" могут быть такие фразы, как "уже еду", "скоро буду", "подъезжаю". Также женщин раздражает, когда мужчины ссылаются на занятость на работе (в пятницу вечером), пробки, важный разговор с коллегой и плохое настроение.

Ты мне такого не говорила

Иногда нам свойственна забывчивость. Конечно, запамятовав что-то купить, тебе куда легче произнести одну фразу, чем вызывать ее на диспут.

Ок

Ничто так не раздражает женщину, как ответ из двух букв на длинное сообщение в аське. Многозначительное "мда" раздражает не меньше: "Нравится, не нравится, жарко, холодно... Попробуй, разберись, что ты хотел сказать? – считает она.

Тишина

Молчание для нас – знак согласия, для женщин – в первую очередь равнодушие:

- Солнышко, что ты будешь на ужин?

- (тишина)

- Хочешь, я сделаю рыбу и салат или пасту с грибами?

- (тишина)

- Хорошо, я делаю рыбу.

- (тишина)

- Скажи хоть что-нибудь, а то я сейчас стукну тебя сковородкой и пойду покупать себе красивое черное платье!

- А? Что? Ты что-то сказала?

Возьми, да и сделай

Женщины просто не умеют нормально просить. Вместо того, чтобы сказать "Сделай, пожалуйста", она спрашивает: "Не мог бы ты вынести мусор?». Не понимая, что для тебя это вовсе не просьба, а всего лишь вопрос.

Нормально!

"Ну как обед получился? – Нормально. Тебе нравится моя новая кофточка? – Нормально". Произнося это слова, ты, сам того не желая, наносишь непоправимый ущерб женскому самолюбию.

Где мои носки?

Как часто твоей любимой приходится слышать эту фразу (вместо носков годятся тапки, галстук и так далее)! В начале совместной жизни ее не замечают, а вот через три года проживания произносить ее становится небезопасно.

2

+1 :crazyfun:

3

некоторые сам проверял  :D

4

Все сюда
http://s41.radikal.ru/i093/1108/d4/5edf2f2de0da.jpg


Вы здесь » Форум общения » Интересное » Рот на замок: запретные фразы для мужчин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz